Открывшись наконец для туристов, Италия теперь с распростертыми объятиями готова принять их в гости, а любители путешествий, в свою очередь, не упускают появившейся возможности прикоснуться к прекрасному. Поэтому Рим в последнее время стал настоящим местом притяжения и для многих звезд. На днях сюда прилетели Кейт Мосс и ее дочь Лила, проводит тут отпуск и Ким Кардашьян, и вот теперь этот звездный состав пополнила Настя Ивлеева.

30-летняя блогерша не скрывает своих радостных эмоций, которые, видно, ее переполняют.

Боже, я до сих пор не могу поверить в то, что гуляю по одному из своих самых любимых городов ever. Только представьте, туристов практически нет, русскоговорящих граждан я пока не встретила от слова совсем, и при этом все открыто, кафешки жаждут напоить тебя просекко и накормить пастой, улицы свободны, пусто, тихо, хорошо, никаких очередей и суеты. Ощущение такое, будто весь Рим — наш! Никогда этого не забуду. Счастлива!

— делится она своими впечатлениями.

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

По Риму модель прогуливалась в бежевом обтягивающем костюме и привлекла внимание публики.

Все думают, что я фотомодель, потому что у меня просвечивает **** (попа),

— делится она.

Ивлеева посетила все главные достопримечательности, побывала у фонтана Треви и дошла до Колизея. Везде она отмечает практически полное отсутствие туристов, что выглядит столь же непривычно, сколь и привлекательно одновременно.

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

Ну и, конечно, Настя не лишает себя удовольствия полакомиться аппетитными блюдами итальянской кухни. Звезда не отказывает себе ни в пицце, ни в пасте, ни в десертах. Слишком уж велик соблазн, и отказаться от таких лакомств, понятное дело, практически невозможно.

Хочу сделать официальное заявление: я вернусь жирной,

— говорит она.

Фото из инстаграма Насти Ивлеевой


Фото из инстаграма Насти Ивлеевой


Фото из инстаграма Насти Ивлеевой

В отпуск Ивлеева отправилась без своего 26-летнего мужа Элджея. В последнее время стали все чаще появляться слухи о кризисе в их отношениях. Но как бы супруги ни пытались их развеять, убедить общественность в том, что в их браке царит идиллия, им пока не удается.

Вчера Элджей оставил единственный комментарий к снимкам жены из поездки. Свое восхищение ее фотографиями он выразил коротким "уф" и облизывающимся смайликом, на что получил короткий ответ от подписчика своей жены.

Как жаль, что ей пофиг,

— написал фолловер Ивлеевой.

Впрочем, другие встали на защиту музыканта и отказались верить в слухи о его разводе с Настей.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Паста, пицца, Колизей и никакого Элджея: Настя Ивлеева отдыхает в Риме

13:59, 29 июня 2021

Комменты 73

D

С такими деньгами, и такой жуткий шмот. Такое го ...но впаривают в бутиках, мама мия.

Аватар

Ужасная баба.....

Аватар

Как она сюда прилетела ( я живу в Риме). Тур визы не выдают. Только на воссоединение с семьей и по ряду других лимитированных случаев. Открыты мотивы работы, медицинские показания. Но туризма нет пока.

W

Какая она страшная все-таки... И как этот Леша ее терпит... Она даже не стесняется высмеивать его ум в программах...

Аватар

Почему эта обезьяна вообще гуляет по риму? Кто её туда пропустил? Везде требуют справки.

Подождите...