Елизавета Арзамасова, которая совсем скоро впервые станет матерью, не собирается уходить надолго в декретный отпуск и отказываться от работы. Об этом 26-летняя актриса сама рассказала в интервью каналу "Вокруг ТВ".

Я ухожу в декретный отпуск ровно на три месяца — июнь, июль, август. А в сентябре у меня уже начинаются спектакли, поэтому ни от чего специально отказываться не приходилось. Конечно, было бы даже приятно отказываться по такой чудесной причине.

Актриса отметила, что и на поздних сроках беременности она продолжает работу:

Надо сказать, что у меня еще в июне есть спектакли, которые я уже в таком округленном состоянии буду играть, но там просто материал позволяет. Совершенно новые смыслы открываются даже в тексте, когда я буду произносить его в таком положении. Он будет звучать по-новому. Даже интересный эксперимент с физической точки зрения. Пока мне удается, никаких жертв.

Елизавета Арзамасова в программе


Елизавета Арзамасова в программе "Вокруг ТВ"

Помимо предстоящих театральных постановок актриса отмечает премьеру сатирического фильма Сарика Андреасяна "Проклятый чиновник", в котором она начала сниматься уже будучи беременной.

Елизавета Арзамасова

Впрочем, Елизавета все-таки допускает, что декретный отпуск может затянуться:

Это я сейчас так говорю. У меня много планов в сентябре и октябре — не знаю, как пойдет. У меня только первый опыт, не буду фантазировать,

— дополнила актриса.

А вот у ее супруга, 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха, это будет не первый опыт отцовства. Фигурист уже воспитывает 17-летнего сына Мартина от брака с фигуристкой Ириной Лобачевой. У Елизаветы со взрослым пасынком сложились дружеские отношения.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух


Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Напомним, впервые о романе пары стало известно прошлым летом. В конце же 2020-го Авербух и Арзамасова сообщили, что официально связали себя узами брака. А в конце апреля этого года в своем инстаграме Елизавета с Ильей сообщили, что ожидают пополнения в семействе. Знаменитости, по данным СМИ, ждут мальчика.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова


Елизавета Арзамасова

Источники: Instagram

Елизавета Арзамасова не собирается отказываться от работы после рождения ребенка: "Ухожу в декретный отпуск на три месяца"

18:13, 24 июня 2021

Комменты 73

G

Мне, кажется, что она слегка умственна отсталая

A

" не говори "оп!", пока не перепрьlгнешь"

Аватар

Вот на неё когда смотришь, кажется, что от неё, как и от Брухуновой, пахнет, как от бабушенции. Не могу отделаться от этой мысли, хоть и кажется она человеком хорошим и добрым.

Аватар

В Бельгии декретный отпуск — 3 месяца. И ничего, живут себе, крышей не едут, родителей любят. А за 3 года декрета я бы точно двинулась.

Аватар

Сколько дерьма на Лизу каждый раз здесь выливают. Зато профурсеток типа Цейтлиной или Оболенцевой готовы всегда облизывать.

Подождите...