Вчера, 8 июня, день рождения отметила основательница музея "Гараж" Даша Жукова — ей исполнилось 40 лет. Звезду светского общества по обе стороны Атлантики поздравили ее многочисленные друзья, опубликовав милые архивные фото, в том числе ранее не опубликованные снимки со свадьбы Даши и Ставроса Ниархоса. Напомним, что брак они заключили еще осенью 2019 года, ну а торжественную церемонию провели в январе 2020 года в Швейцарии.

Но наибольший интерес у публики вызвал пост ее друга Дерека Бласберга, который кроме архивных поделился и весьма актуальной фотографией Даши, которая недавно стала мамой в третий раз. На фото Даша, позирующая в платье Paco Rabanne, нежно прижимает к себе мирно спящего малыша — предположительного собственного сына.

Даша Жукова

Даша Жукова

Желаю счастливого (40-го?!) дня рождения этой маме-красавице,

— подписал он кадр.

Это, пожалуй, первое фото Даши с сыном Филипом, которого она родила от греческого миллиардера Ставроса Ниархоса в марте этого года (у Жуковой также есть сын и дочь от брака с Романом Абрамовичем).

Ранее в сеть попали фото папарацци, которые подловили Дашу на прогулке с малышом в коляске в компании еще одной новоиспеченной мамы — модели Карли Клосс.

Даша Жукова со старшим сыном Аароном

Даша Жукова со старшим сыном Аароном

Даша Жукова и Дерек Бласберг

Даша Жукова и Дерек Бласберг

Карли Клосс и Даша Жукова

Карли Клосс и Даша Жукова

Даша Жукова на свадьбе со Ставросом Ниархосом

Даша Жукова на свадьбе со Ставросом Ниархосом

Софья Капкова с сыном Даши Жуковой

Софья Капкова с сыном Даши Жуковой

Многие звездные друзья не просто поздравили Дашу, но и написали много теплых слов об имениннице и ее человеческих качествах.

Я восхищаюсь ее целеустремленностью, внутренней собранностью и всегда нацеленностью на успех и созидание. Именно созидательная энергия, желание не только открывать новое и великое для себя, а делиться этим с миром — отличительные черты Даши,

— написала Ольга Слуцкер.

Даша Жукова с детьми
Даша Жукова с братом

Даша Жукова с братом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появилось фото Даши Жуковой с ее сыном от Ставроса Ниархоса

12:00, 9 июня 2021

Комменты 132

F

Вот каждый раз когда смотрю на нее, всё диву даюсь - ну бывают же такие судьбы! Мне кажется каждый человек должен жить именно вот так, а не вот это вот всё

Аватар

Секс-работница.

Аватар

Я хочу третьего ребенка. У меня все.)))

Аватар

Вот как надо ребенка держать, Ратаковски!

V

Все тут из налоговой инспекции собрались:))) Даша красотка,конечно!возможно,выглядит в реальной жизни на свой возраст.

Подождите...