Вчера 30-летняя солистка группы Little Big Софья Таюрская официально подтвердила свой роман с 36-летним коллегой по группе Ильей Прусикиным. Это она сделала в интервью Ксении Собчак.

Пара довольно долго скрывала свои отношения, а на любые слухи о романе они отвечали, что их связывают исключительно дружеские отношения. Однако теперь настал тот момент, когда они решили больше не скрываться.

Это признание не смогла оставить без внимания и бывшая супруга Прусикина, 29-летняя Ирина Смелая, известная под псевдонимом Tatarka. Вчера она записала видеообращение, в котором, хоть и не назвала никаких имен, ясно дала понять, что говорит о бывшем муже и его возлюбленной.

Мне крайне жаль, но сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и очень дорогим. Но после сегодняшних событий я вычеркиваю из своей жизни этого персонажа и желаю всего хорошего ему, желаю поскорее разобраться со своими психологическими проблемами, и, надеюсь, у тебя скоро все будет хорошо,

— сказала она в сторис.

Ирина Смелая и Илья Прусикин


Ирина Смелая и Илья Прусикин

Илья Прусикин и Ирина Смелая поженились в 2016 году, через год на свет появился их сын Добрыня. Летом прошлого года пара объявила о разводе, и в сети сразу же начали обвинять Таюрскую и называть ее разлучницей. Однако Софья заявила, что отношения с Прусикиным у нее начались уже после его расставания с женой.

Ирина Смелая с сыном Добрыней


Ирина Смелая с сыном Добрыней

Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020-м, но все равно я для всех разлучница,— сказала она.

Таюрская также рассказала в интервью Собчак, что раньше с Ириной их связывали дружеские отношения — они дружили парами (Ирина с Ильей и Софья со своим молодым человеком), ходили друг к другу в гости и общались в неформальной обстановке.

Софья Таюрская и Илья Прусикин


Софья Таюрская и Илья Прусикин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Ильи Прусикина Tatarka ответила на интервью его новой девушки Софьи Таюрской: "Вычеркнула его из жизни"

10:25, 1 июня 2021

Комменты 150

Аватар

Ещё когда они объявили о расставании, было понятно, что не просто так это все. И не зря тогда многие на Таюрскую подумали. Закрутилось там не после расставания с Татаркой, а давно. Конечно, она как умная, не скажет, что отношения начались, когда Прусикин был семейным. Якобы был МЧ, с которым она хотела 7 лет построить семью. Только дура реальную правду выдаст

Аватар

Он нарцисс типичный, со всеми вытекающими...

Аватар

Банальный служебный роман. В другой ситуации Софья на него и не глянула бы. Правильно, что скрывала. А вот не удалось и придется расхлебывать. Группа больше не выстрелит. Даю паре год (я не злая)))). Посмотрите на них в "орел и решка". Илья то ли задался, то ли не повзрослев еще.

Аватар

Я смотрела эти сториз у Ирины, пардон сочувствующие, но она реально странно говорит, в плане манеры.. как будто под чем-то, или действительно в депрессии.. не создает впечатление здорового человека, что, конечно, не отменяет факта, что Прусикин дер*мо что так поступил с Ириной..

Аватар

Они когда разводились разве не давали небольшое интервью, что не имеют друг к другу претензий? Татарку там помню, улыбалась, говорила, что так бывает, что люди расстаются.

Подождите...