58-летний американский актер Джо Лара, известный по роли в сериале "Тарзан: История приключений", погиб в авиакатастрофе. Вместе с ним также погибли его 66-летняя жена Гвен Шамблин-Лара и еще пять человек.

Как сообщают западные издания, частный самолет Cessna Citation 501, на борту которого находились актер и другие люди, вылетел в субботу вечером из аэропорта Смирны, расположенного недалеко от Нэшвилла, штат Теннеси, и направлялся в Палм-Бич, штат Флорида. Вскоре после взлета самолет упал в озеро Перси Прист.

Джо Лара в сериале


Джо Лара в сериале "Тарзан: История приключений"

Джо Лара в сериале

Причина авиакатастрофы пока не установлена, однако, по предварительным данным, никто из находившихся на борту воздушного судна не имел права им управлять. Самолет был зарегистрирован на Гвен и ее супруга.

Джо и Гвен поженились в 2018 году. Супруга актера была автором и основателем христианской диетической программы The Weigh Down Workshop и являлась основательницей церкви Remnant Fellowship Church. По сообщениям СМИ, на борту самолета находились ее прихожане.

У Гвен Шамблин-Лары осталось двое детей от предыдущих отношений. Есть ли дети у Джо, неизвестно.

Джо Лара с женой Гвен


Джо Лара с женой Гвен

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Погиб актер Джо Лара, сыгравший Тарзана в телесериале

10:57, 31 мая 2021

Комменты 37

Аватар

На самом деле его жена была, пожалуй, намного известнее него. Она довольно обсуждаемый персонаж и ее секта, а он просто малоизвестный актер.

Аватар

Недостаточно данных, это могли быть и технические причины. Но разве частные самолёты взлетают когда сами хотят? Разве не должны получать разрешение на взлет и контроль диспетчера? Если были проблемы с документами, как взлетели?

Комментарий был удален

Аватар

Это как ехать на бмв за рулем в пьяном виде и попасть в дтп. Ну вызови ты себе такси или водителя трезвого. Так и тут, денег на специально обученного человека не хватило,раз сам не освоил ???

Аватар

Похоже на секту. Иначе как можно сесть в самолёт, не имея права управлять им. Там и прихожане и какие-то странные увлечения самой пары. А так, конечно, сил и терпения родственникам погибших.

Подождите...