Вчера в Роттердаме состоялся первый полуфинал международного музыкального конкурса "Евровидение", участие в котором принимала 29-летняя певица Манижа, представляющая Россию.

Ее номер был очень зрелищным и запоминающимся — еще после фотографий с репетиции стало ясно, что Манижа будет удивлять публику. По итогам зрительского голосования Манижа получила путевку в финал конкурса.

Манижа


Манижа



Радостных эмоций от попадания в финал "Евровидения" певица не сдерживала и была очень рада своему успеху. Впрочем, она отметила, что итоговое место для нее не будет иметь большого значения.

Есть только один план. В музыке, на "Евровидении", где угодно — быть собой. И сегодня я была собой... Мы были очень рады быть на этой сцене... Так что да, в финале я буду немного более сумасшедшей, чем сейчас, но я буду собой. Это то, что делает тебя успешным. Неважно, какое место ты займешь. Просто будь собой,

— отметила Манижа после выступления.

Манижа

На конкурсе Манижа выступает с песней Russian Woman, вокруг которой разгорелся громкий скандал. Звезду обвиняли в экстремизме и подвергали травле по расовому признаку (у певицы таджикские корни), а Следственный комитет России начал проверку композиции певицы на наличие в ней противоправных высказываний.

С критикой песни Манижи выступила и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, назвавшая композицию "бредом".

Манижа

Финал конкурса "Евровидение" состоится в эту субботу, 22 мая, в Роттердаме.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Манижа прошла в финал конкурса "Евровидение"

09:31, 19 мая 2021

Комменты 144

Аватар

Посыл классный, поддерживаю. Сама Манижа не нравится, но представление очень даже

Аватар

Мне очень понравилось описание в сети "В бабе открылась дверь и из нее вышла другая, очень агрессивная баба" .

L

Ни слова не поняла по русски.

Аватар

Как умиляют люди, искренне верящие, что чье-то голосавание что-то решит на евровидении или мисс мира ( страны, города). Так серьезно обсуждают))). Да похер всем, кто там и чего поет. Везде правит политика. Кстати, и до спорта добрались.

M

Скорей бы уже закончился этот конкурс самодеятельности, нам перестали выедать мозг на тему ‘надо любить очевидное г@вно вместо музыки, а если не любите, то вы расисты’, и Манижа вернулась туда, где была до этого конкурса, а именно в неизвестность.

Подождите...