В начале майских праздников 39-летняя Ксения Собчак улетела отдыхать вместе с подругами. Сначала телеведущая скрывала, где именно проводит каникулы, лишь дала подписчикам наводку.

Ну что, угадаете, куда я прилетела на майские длинные выходные? Сюда пускают без виз, нет карантинной истерики и тесты на въезде никого не интересуют. Дальний островок свободы, но главное — это не Мальдивы,

— написала в инстаграме Ксения.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак


Через несколько часов после публикации этого поста Собчак раскрыла карты. Она рассказала, что выбрала для отпуска Мексику, где решила совместить экскурсионную программу с отдыхом на пляже. Ксения рассказала, что сейчас в Мексике нет привычного наплыва туристов из-за пандемии коронавируса, благодаря чему предоставляется уникальная возможность посетить города и местные музеи без очередей. Так, в один из первых дней Ксения вместе с подругами побывала в Доме-музее Фриды Кало в Мексике, посетила археологический музей и другие знаковые исторические места.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Пандемия позволяет смотреть города пустыми, без туристов и очередей. И это огромный плюс. Виза русским сюда не нужна, ну и для всех, кто устал, как и я, от пляжного отдыха, — это идеальный выбор. Это очень классное, исторически насыщенное направление,

— отметила Ксения.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Правда, полностью от пляжного отдыха Собчак отказываться все же не стала. Несколько дней назад она вместе с друзьями приехала в Тулум, где остановилась на бывшей вилле Пабло Эскобара, сейчас переделанной в отель. Тулум Ксения назвала смесью Ибицы и Сен-Тропе и призналась, что наконец нашла прекрасную альтернативу для зимнего отдыха уже приевшимся Мальдивам.

Здесь лучший в мире бесконечный пляж, потрясающий японский ресторан (мы два вечера оттуда не вылезаем), сервис на пляже мгновенный, и если приезжать, как мы, вне сезона американских каникул, то тишь и благодать,

— описала отдых в Тулуме Ксения.

Не исключено, что в Мексике Собчак отдыхает вместе с Надеждой Оболенцевой, которая несколько дней назад также отправилась туда на каникулы.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

 

Источники: Instagram

Пустые музеи и вилла Эскобара: Ксения Собчак с подругами отдыхает в Мексике

17:39, 14 мая 2021

Комменты 87

Аватар

Чёт по-моему себе Собчак рисует модельную фигуру. Видели ее непропорционально короткие ноги в жизни...

Аватар

Классные луки, и похудела хорошо

Аватар

Удивительно, так понравились атмосфера, что даже почти не заметила Собчак.

O

Боже, сделай так, чтобы и я в мае уже была уставшей от пляжного отдыха

Аватар

я не понимаю, что у нее с губами. вроде от природы свои пухлые, но раньше такого "выкрута" не было..получается специально делает? зачем?

Подождите...