Несколько лет назад Шэрон Стоун рассказала всему миру о пережитом в 2001 году обширном инсульте и кровоизлиянии в мозг, после которых она чудом осталась жива. В сегодняшнем интервью в рамках шоу "Доброе утро, Британия" звезда вспомнила об этом страшном эпизоде из своей жизни. Звезда "Основного инстинкта" рассказала, что именно почувствовала, находясь на волосок от смерти.

У меня был опыт клинической смерти, и люди описывают это состояние по-разному. Одни рассуждают с научной точки зрения, а другие с духовной. Я же беру в расчет обе эти версии. Когда это случилось со мной, я ощутила все эти вещи, о которых обычно говорят люди, вроде света в конце тоннеля и чувства, будто вы покидаете свое тело. У меня было ощущение, что я общаюсь с людьми, которые ушли до меня. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но присутствовало понимание, что мы общаемся,

— поделилась Шэрон.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Стоун рассказала, что после почувствовала огромную боль, будто ее кто-то очень сильно ударил в грудь. После этого ее душа вернулась в тело — сейчас звезда подозревает, что почувствовала ту самую боль после использования врачами дефибриллятора.

Было ясно, что я решила вернуться в палату, а не продолжать дальше это путешествие. Думаю, это все, что я могу рассказать об этом опыте,— подытожила звезда.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун также рассказала, как ей пришлось уволить своего врача незадолго до операции на мозге, потому что он был больше заинтересован в саморекламе и общении с журналистами, чем в ее лечении.

Я принимала очень тяжелые лекарства... Синтетический героин, который я получала внутривенно 24 часа в сутки. Как-то я очнулась на каталке, а санитар сказал, что меня везут в операционную для диагностической операции на мозге. Я попросила остановиться хотя бы на секунду и объяснить мне, какие последствия мне грозят после этого вмешательства.

Врач отказывался разговаривать, из-за чего мне с кровоизлиянием в мозг пришлось встать ногами на движущуюся каталку, чтобы хоть как-то его остановить. Он наконец оторвался от своих рекламных телефонных звонков и начал бегать по коридору, размахивая листком бумаги. Он кричал, что получил факс от журнала People. В тот момент я поняла, что мне придется его уволить, потому что его больше интересует факс, чем операция на мозге своего пациента,— рассказала Стоун.

Напомним, что Шэрон Стоун пережила кровоизлияние в мозг в 2001 году. Она обратилась к врачам только через несколько дней после того, как у нее начала сильно болеть голова. Из-за этого в больницу актриса попала уже в тяжелом состоянии, а врачи давали ей всего один процент того, что она выживет и вернется к обычной жизни. Долгие годы Стоун ничего не рассказывала о своих проблемах со здоровьем коллегам по Голливуду, потому что считала, что проблемы разбитых болезнью людей никому не интересны.

Шэрон Стоун

Источники: Gettyimages.ru

Шэрон Стоун рассказала о клинической смерти после инсульта: "Я вышла из тела и общалась с мертвыми"

16:43, 6 мая 2021

Комменты 92

Аватар

Какой бред. Никакой души нет, следовательно, общение с мертвыми невозможно.

L

И мне раза 2 позволили там побывать.. только во сне!! Абсолютное чувство любви... проснувшись, плакала что вернулась!!

H

Подписана на неё в инсте. Изумительная женщина.

Аватар

А я для себя решила верить и в Бога и в жизнь после смерти. Это мой выбор, как бы это не было для кого то глупо и не логично. Иначе я не виде ни в чем смысла, ни в жизни, ни в мироустройстве. И в любовь буду верить до конца, и в силу слов, и мыслей, и молитв.

M

У меня в августе мама была полна сил, и мне одна дама сказала в конце сентября, что для мамы открыт портал смерти (или ухода), и только её душа решает уйти или остаться здесь, причём моей маме 61 год было, в декабре она умерла, инсульт. и для нашей семьи это потеря. Недавно видела эту женщину, и она мне сказала, что мама передаёт, что там очень спокойно (ей это не свойственно, была нервная) и ей хорошо и своих она повидала.

Подождите...