Вчера популярная певица Адель отмечала день рождения — звезде исполнилось 33 года. По этому случаю она даже вернулась в свой инстаграм, в котором у нее уже несколько месяцев было затишье, и опубликовала новые снимки.

Адель
Адель

Подписала их певица оригинально: Thirty Free, изменив слово three (три) на слово free (свобода). Известная американская телеведущая Эллен Дедженерес выразила надежду, что так будет называться следующая пластинка Адель. Ее поддержали и фанаты певицы, которые заждались ее нового альбома (последний, "25", вышел в 2015 году).

На одном из снимков певица запечатлена без макияжа — на черно-белом портрете она улыбается и демонстрирует татуировки на руках: с Сатурном и надписью. На другом кадре она в ярком боди купается в водоеме. Еще на одной фотографии именинница в платье кружится в танце.

Поздравили Адель с днем рождения не только ее звездные коллеги и друзья, но и многочисленные поклонники со всего мира, которые назвали ее "легендой" и "королевой".

Адель

Комментарий звезды к собственным снимкам можно расценить как намек на ее статус в личной жизни — пару месяцев назад певица официально развелась со своим бывшим супругом Саймоном Конекки, от которого у нее есть восьмилетний сын Анджело. И хотя еще недавно ей приписывали роман с рэпером Skepta, сама звезда эти слухи опровергла, заявив, что она одинока.

Источники: Instagram

Адель опубликовала новые снимки в честь своего 33-летия

10:20, 6 мая 2021

Комменты 78

Аватар

Очень некомплиментарное фото для 33 лет. Совсем что ли не спит, или никак не ухаживает за кожей?

Аватар

Красивая татуировка. Вообще я люблю Адель, девка она непростая, но со стержнем. И талантище

Аватар

Все пишут,что на чб фото она старая,а то что у нее гармония в глазах почему-то это никто не увидел))

B

Думаю, поэтому мудрая Джей Ло не худая, а слегка наваристая - при совсем низком проценте жира любые несовершенства лица обостряются, как на песчаной пустыне - а при умеренной полноте нужный процент подкожно-жировой клетчатки дает эффект напитанности, упругости. Не зря она с годами все больше качается. А худобы без мышц и совсем с нулем процента жира не красит все-таки.

Аватар

снова толстеет, вон какой уже живот, хотя он и был курдюком

Подождите...