В последние несколько лет Анджелина Джоли заметно увлеклась режиссурой и пробовала себя в амплуа, отличном от актерского, снимая такие картины, как "Несломленный" и "Они убили моего отца". Но в этом году звезда наконец вернется на экраны — 13 мая в прокат выйдет фильм "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной в главной роли. В интервью изданию Entertainment Weekly она призналась, что на ее карьеру повлияли события, происходящие в семейной жизни.

Я люблю режиссуру, но в моей семейной ситуации произошли изменения, которые не позволяли мне заниматься режиссурой в течение нескольких лет,

— призналась звезда.

Анджелина Джоли в фильме


Анджелина Джоли в фильме "Те, кто желает мне смерти"

Очевидно, актриса имела в виду свой бракоразводный процесс с 57-летним Брэдом Питтом, который продолжается уже больше четырех лет.

Мне нужно было просто заниматься более краткосрочной работой и больше бывать дома, поэтому я вернулась к актерству,

— отметила Анджелина.

Напомним, супруги не могут договориться об опеке над детьми (у пары трое приемных и трое биологических детей). Сейчас Анджелина пытается во что бы то ни стало выиграть у экс-супруга в суде и готова представить доказательства домашнего насилия со стороны Питта.

Анджелина Джоли с сыновьями Ноксом, Паксом и Мэддоксом и дочерьми Вивьен, Шайло и Захарой


Анджелина Джоли с сыновьями Ноксом, Паксом и Мэддоксом и дочерьми Вивьен, Шайло и Захарой

В новом фильме Анджелина Джоли сыграла спасательницу парашютного отряда, которая сильно переживает из-за того, что не смогла спасти трех человек из лесного пожара. Она знакомится с 12-летним мальчиком, которого преследуют убийцы за то, что он стал свидетелем их преступления. Вместе с новым знакомым героине Джоли предстоит пройти через многие испытания, чтобы остаться в живых и спастись.

Анджелина Джоли в фильме


Анджелина Джоли в фильме "Те, кто желает мне смерти"

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли призналась, что личная жизнь повлияла на ее карьеру

10:57, 21 апреля 2021

Комменты 87

A

Современные муклы, кроившие себя по образу и подобию Энж настолько растиражировали ее образ, что она теперь не воспринимается совсем. Мерещится инста модель

Аватар

я думаю, что не только личная жизнь повлияла на карьеру Анжелины. Здесь еще имеет значение, как она раскрылась после развода и всего прочего, что происходило в ее жизни ...

Аватар

Ну она расставил приоритеты и в принципе верные. С появлением детей у неё много что изменилось. Помню её инвью, что она снимается максимум 8 месяцев, но 4 чётко проводит дома с детьми. Судя ся, что-то мне подсказывает, что там оба усиленно тянут резину. Ну а что ещё 4 года потянут и уже опека будет не нужна.

Аватар

Пока будет длиться суд и спор, внуки пойдут...

Аватар

такая куча спиногрызов, да хоть всех забирай, хаха

Подождите...