Вчера старшая сестра из большого семейства Кардашьян — Дженнер, Кортни, отметила свой день рождения: ей исполнилось 42 года. Одним из первых звезду реалити-шоу поздравил ее 45-летний возлюбленный Трэвис Баркер.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Он опубликовал в инстаграме серию романтичных фото с любимой и видеоролик из их личного архива, признавшись ей в нежных чувствах.

 

Я чертовски люблю тебя! Ты настоящее благословение этого мира. С днем рождения, Кортни,

— написал Трэвис, который в этот день также украсил дом именинницы огромной композицией из ее любимых цветов — белых тюльпанов.

Фото из инстаграма Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

С днем рождения Кортни публично поздравили и ее любимые сестры. Так, Ким Кардашьян поделилась в своем инстаграме серией фото со старшей сестрой, сделанных в разные годы их жизни, а в подписи к ним рассказала, за какие качества так сильно ее любит.

Ким и Кортни Кардашьян в детстве

Ким и Кортни Кардашьян в детстве

Кортни и Ким Кардашьян в детстве


Кортни и Ким Кардашьян в детстве

С днем рождения, моя армянская королева! Ты тот самый человек на этой планете, которого я знаю дольше всех! Человек, который вместе со мной пробует любую косметическую процедуру! Ты неповторима! Ты всегда знаешь, чего хочешь от этой жизни, и никогда не будешь подстраиваться под чужие идеалы — я искренне этим восхищаюсь! Ты всегда отстаиваешь то, что правильно, и являешься лучшим психотерапевтом, о котором могла бы мечтать любая девушка! Я бесконечно тебя люблю! Пусть у тебя будет самый лучший день рождения — ты этого заслуживаешь,

— поздравила старшую сестру Ким.

Ким и Кортни Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян

Кортни и Ким Кардашьян
Кортни и Ким Кардашьян
Кортни и Ким Кардашьян

Остальные сестры также трогательно поздравили Кортни с 42-летием. Кендалл и Кайли ограничились несколькими сторис в своих микроблогах, а Хлое Кардашьян, как и Ким, посвятила имениннице целый пост в инстаграме с забавными фото и видео. Она назвала Кортни своей родственной душой и призналась, что не представляет своей жизни без нее.

Кортни, Хлое и Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер

Кортни, Хлое и Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер

 

Источники: Instagram

Кортни Кардашьян — 42: как бойфренд Трэвис Баркер и сестры поздравили ее с днем рождения

13:00, 19 апреля 2021

Комменты 36

L

Такие они дно.., вообще интерес к этому семейству у человечества меня пугает

Аватар

Кортни внешне наименее отталкивающе выглядит из всех.

Аватар

Тревис, спасибо за видос с пальцем! На работе про меня в очередной раз плохо подумали )

N

Когда я смотрю на на них у меня частенько возникает мысль : " Почему я не родила еще детей?" Это по сути, самое ценное, что может быть в жизни - большая семья. 5 сестер - это просто круть, все их дети, которые дружат между собой, все вечно вместе где-то тусят. И ведь не все многодетные кланы могут похвастаться тем, что дружны между собой.

Аватар

Возлюбленный выложил видео, как она сосет у него палец? Зачем она позволила это снимать и зачем такое выкладывать? Они однозначно не умеют выбирать мужчин, ни одна.

Подождите...