Несколько дней назад прессе стало известно, что 36-летний принц Гарри получил работу в руководстве американского стартапа BetterUp из Кремниевой долины. Не прошло и недели, как герцог Сассекский объявил о своем новом назначении. Гарри вошел в комиссию Аспенского института по борьбе с дезинформацией, куда его пригласили как филантропа и основателя их с Меган Маркл общественной организации Archewell. В обязанности герцога будет входить участие в заседаниях комиссии.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Как я уже говорил ранее, в современном цифровом мире мы столкнулись с лавиной дезинформации, которая мешает ясно мыслить и понимать мир, в котором мы живем, не только отдельным лицам, но и обществу в целом. Я считаю, что это гуманитарная проблема, и она требует многосторонней реакции со стороны правозащитников, представителей средств массовой информации, академических исследователей, а также лидеров правительства и гражданского общества. Я с нетерпением жду работы в составе комиссии Аспенского института по установлению контроля над информационным беспорядком,

— прокомментировал Гарри свое новое назначение.

Принц Гарри

Принц Гарри

Эту работу герцог совместит с деятельностью в американском стартапе BetterUp, где будет помогать разрабатывать стратегию развития новых продуктов, отвечать за благотворительные взносы и проводить публичные выступления о важности ментального здоровья. Инсайдеры утверждают, что за эту свою работу принц Гарри будет получать "семизначные суммы".

Напомним, что в недавнем скандальном интервью Опре Уинфри принц Гарри заявил, что они с Меган полностью лишились финансовой поддержки со стороны королевской семьи в первой половине 2020 года. Зарабатывать на жизнь супруги теперь будут в основном с помощью собственной общественной организации, названной в честь их сына Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри

Archewell включает в себя два коммерческих бренда — Archewell Audio, под которым пара выпускает свои подкасты на Spotify, и Archewell Productions — это название Меган и Гарри используют для производства контента для стримингового сервиса Netflix. Кстати, недавно супруги отказались от использования своей королевской монограммы. Теперь все официальные письма и документы Меган и Гарри пишут на бумаге с логотипом Archewell: эмблема состоит из сочетания латинских букв A и W.

Принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри устроился на вторую работу за одну неделю

13:30, 25 марта 2021

Комменты 80

L

Тем временем доминируемая демократами Палата представителей Конгресса США удвоила свои тоталитарные атаки на свободу слова— вчера она провела пятичасовую сессию, требуя у CEO платформ соцсетей (Цукерберг, Джек Дорси, и CEO Гугла) ужесточить цензуру в их пользу, в противном случае угрожая законодательными мерами. Приятно удивил CEO Твиттера, который в ходе сессии сказал ‘Не думаю, что мы или правительство должны решать, что является правдой». Но не думаю, что это будет его последним словом; к тому же, Твиттер УЖЕ вовсю цензурит в пользу демократов. Вспомним хотя бы блокировку акаунтов газеты, опубликовавшей инфо о лаптопе Хантера Байдена, и предвыборного акаунта Трампа, что репостил этот Твит газеты. Это уже третий раз за последние пять месяцев, когда Конгресс вызывает CEO соцсетей и призывает их цензурить политические дискуссии в пользу левой идеологии. Подробности в Твиттере Glenn Greenwald. Также влиятельнейшая левая газета New York Times выразила большую обеспокоенность набирающей популярность платформой Substack; якобы ‘как же так, что там происходят политические дискуссии без модерации’. Свободе слова конец скоро. ‘Комиссар по дезинформации’ Гарри весьма в тренде.

D

Скажу мужу : "Посмотри на Генри - даже он две работы тянет, а ты..."

L

Согласно Washington Times ‘ Prince Harry joins American plutocracy’, Aspen Institute заявил, что Гари будет бороться с дезинформацией безвозмездно, на общественных началах— по зову души, так сказать.

Аватар

Ну это уже явный перебор, все он умеет, В принципе, если с терпением и с желанием, то получится и разберётся по ходу дела. Все мы на первой работе сразу звёзды не хватали. Другое дело, что таблоиды надо кормить чем-то почаще, а то писать перестанут.

L

Я думала,он и писАть то не умеет, и говорить толком никак,а поди ж ты..... Теперь только ,чтобы не получилось (из за такого количества работ) как в том фильме: " ходишь ходишь в школу,а потом - бац! И вторая смена !"

Подождите...