
Принц Гарри
Несколько дней назад прессе стало известно, что 36-летний принц Гарри получил работу в руководстве американского стартапа BetterUp из Кремниевой долины. Не прошло и недели, как герцог Сассекский объявил о своем новом назначении. Гарри вошел в комиссию Аспенского института по борьбе с дезинформацией, куда его пригласили как филантропа и основателя их с Меган Маркл общественной организации Archewell. В обязанности герцога будет входить участие в заседаниях комиссии.
Принц Гарри и Меган Маркл
Как я уже говорил ранее, в современном цифровом мире мы столкнулись с лавиной дезинформации, которая мешает ясно мыслить и понимать мир, в котором мы живем, не только отдельным лицам, но и обществу в целом. Я считаю, что это гуманитарная проблема, и она требует многосторонней реакции со стороны правозащитников, представителей средств массовой информации, академических исследователей, а также лидеров правительства и гражданского общества. Я с нетерпением жду работы в составе комиссии Аспенского института по установлению контроля над информационным беспорядком,
— прокомментировал Гарри свое новое назначение.
Принц Гарри
Эту работу герцог совместит с деятельностью в американском стартапе BetterUp, где будет помогать разрабатывать стратегию развития новых продуктов, отвечать за благотворительные взносы и проводить публичные выступления о важности ментального здоровья. Инсайдеры утверждают, что за эту свою работу принц Гарри будет получать "семизначные суммы".
Напомним, что в недавнем скандальном интервью Опре Уинфри принц Гарри заявил, что они с Меган полностью лишились финансовой поддержки со стороны королевской семьи в первой половине 2020 года. Зарабатывать на жизнь супруги теперь будут в основном с помощью собственной общественной организации, названной в честь их сына Арчи.
Archewell включает в себя два коммерческих бренда — Archewell Audio, под которым пара выпускает свои подкасты на Spotify, и Archewell Productions — это название Меган и Гарри используют для производства контента для стримингового сервиса Netflix. Кстати, недавно супруги отказались от использования своей королевской монограммы. Теперь все официальные письма и документы Меган и Гарри пишут на бумаге с логотипом Archewell: эмблема состоит из сочетания латинских букв A и W.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ну всё, пристроил Эйч свою опку))) тепло, уютно, никакой ответственности). Теперь бы придумать что делать на работе- и все путём;))))
WaterLily1976, у него на фото с ручкой такой глубокомысленный вид, типа того прикола: "О, муха! Интересно, почему она не падает со стены? Надо погуглить"
Blackdahlia, не гугли, Гарри! Там в дезинформация. Спроси лучше у жены, у неё всегда информация верная.
WaterLily1976, а до этого надо думать него была страшно важная работа и ооочень большая ответственность?)
insider146, да я смотрю там вся БКС не меньше чем исследованиями в генной инженерии занята.. У всех такая ответственная и с требующая недюжинного интеллекта работа, что аж страшно, как бедные справляются.
WaterLily1976, ну ему такая судьба выпала - придурковатый сын будущего короля Британии. Должность подыскал соответствующую. Не сантехником ж ему идти. Любая работа лучше, чем за деньги перетряхивать грязное белье у Опры. Тем более неизвестно как там их проекты с Нетфликс и пр. пойдут, будут они вообще интресны публике. Так что пусть идет просиживает штаны на официальной работе. В конце концов, он не один такой.
Деньжищщи рекой потекут! Интересно, на что теперь жаловаться будут?)
Как человек с незакрытым гештальтом -Диана и который якобы был в ловушке, может нести ответственность просветителя в вопросе ментального здоровья?
Как человек без опыта и образования может занимать топ-позиции в коммерческих организациях?
Как человек с мутной репутацией в области распределения благотворительных средств может возглавлять фонды и должности по распределению или получению взносов?
Я так понимаю, что он просто продает лицо и за него как и во дворце все будут делать наемны миньоны.
Самое показательное - Гарри не будет заниматься управлением персонала и фин. отчетностью. ....... он это не умеет! Как ой из него топ-менеджер? Постеснялись бы.
Я делаю ставку, что в ближайшие 5 лет он вернется с поникшей головой в Лондон, в разводе, с 0 репутации и тонной скандалов за плечами. А потом улетит в Африку подальше от глаз.
Кстати, Гарри, как там Африка? Вы же с Меган ее так обожаете и хотите навести там мир и любовь. Или сс..ть в кустах лучше в Санта-Барбаре?
mrs_Mi, я уже давно поняла, что он вернется в Великобританию ни с чем, сам во всем виноват, что стал подкаблучником Меган. Все, что он делает, ее инициатива, Меган просто нужно внимание. Может, там и есть любовь, но закончится эта история рано или поздно его позорным возвращением к королеве.
sv1995sh, скорее к папе. Королева, боюсь его уже не увидит к тому моменту.
mrs_Mi, ну это проект долгий. Теперь совершенно очевидно для чего весь скандал затевался, и все эти высосаные из пальца жалобы. Организовали себе работу. Теперь весь мир будут насиловать эти психологи.
sv1995sh, закончится эта история, когда они с успехом пофукают наследство Дианы на наряды и пиар Меган. А там не так уж и много, всего 12 млн, на несколько лет хватит. Но к тому времени она уже влезет в большую американскую политику и безвольный тюфяк рядом ей только мешать будет.
mrs_Mi, какая Мумзя актриса - такой и Гаррик топ-менеджер)))
Позорище!!!
mrs_Mi, он продает не лицо, а связи. Хотя надо понимать, что это Штаты, а он из Великобритании, это не одно и то же. Может, стартап сориентирован на Европу, сложно сказать. Но, да, обидно, что суммы семизначные не за реальные достижения выплачиваются
Be_happy, какие у Гарика связи могут быть. Его серьезно никто не воспринимет. Имя известное и происхождение он продает, ну скандал как их, цветных, угнетали. Прямо ложка к обеду сейчас.
laniamunich, если у моей подруги, предположим, муж знает хорошо министра обороны, я теоретически могу организовать разговор какого-то третьего лица, обратившегося ко мне, с министром обороны, через подругу и ее мужа. Мне для этого не надо быть семи пядей во лбу, просто у меня достаточный вес среди всех участников, чтобы это организовать. А вот интересно ли будет министру обороны предложение третьего лица, звонок которого я организую, это другой вопрос. Но здесь карты ему в руки. То есть в принципе годик-другой Гарри может так попробовать поработать. Но, возможно, его личного влияния и веса не хватит для успешного лоббирования проектов компании
Гарри, наверное, смотрит на весь этот мир и не понимает, ну что за смешные все эти людишки, страдающие от бедности.
Он вот так легко оп оп и две работы с неплохими зарплатами получил, и это сам, просто понадобилась работа и нашел. Вот как надо уметь. А миллионы по миру только и могут, что ныть. Придется обучать всех, делиться так сказать мудростью)
Alve, + 1000 будет учить. "Гениально" придумали, и врядли Гарик, как заработать миллионы и организовать себе работу. Все выверено до мелочей. Только одна деталь интересна - он реально все понимает или его используют вслепую?
Не нашел возможности помочь почти "самоубившейся" жене - теперь будет заниматься психическим здоровьем на одной работе в стартапе, наврал вместе с герцогиней о тайной свадьбе - будет заниматься проблемами дезинформации на второй работе... Прекрасный выбор! Профессионал во всех обозначенных областях...
Войдите, чтобы прокомментировать