Сегодня министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров прилетел с официальным визитом в Китай. Соблюдая все меры безопасности, на публике он появился в защитной маске.

И хотя за год пандемии коронавируса к этому аксессуару уже все привыкли, средство защиты Лаврова привлекло к себе внимание. На маске была надпись на английском языке FCKNG QRNTN, что в цензурном варианте можно перевести как "чертов карантин".

Сергей Лавров

Как выяснилось, маску 71-летнему Лаврову подарили журналисты на день рождения, который он отмечал вчера. Подарок Лаврову явно понравился — в нем он даже позировал для официального аккаунта МИДа в TikTok.

@midrussia

Журналисты пула подарили С.В.Лаврову маску. И маска, и надпись пришлись Министру впору

♬ original sound - МИД России

Сам министр иностранных дел России коварного вируса не боится — он переболел в начале этого года. Заболевание прошло у него легко и без серьезных последствий для организма.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

FCKNG QRNTN: Сергей Лавров выбрал маску с нецензурной надписью для поездки в Китай

18:33, 22 марта 2021

Комменты 165

L

Почитала, что пишут о локдауне в Европе; ужас; очень сочувствую всем. Сама ( писала уже) сто раз перекрестилась уже, что до пандемии ( скрепя сердце) решили в интересах карьеры в США вернуться; сокрушалась тогда, что отказываюсь от условных уик-эндов в Римах-Лондонах-Парижах и прочего приобщения к европейскому историческому и культурному наследию ( именно этого мне так не хватает в США), в вот как все обернулось. Лавров вызывал уважение умом, своеобразной харизмой, способностью держать внимание аудитории и выдержкой. Маска эта — ну такое...

Аватар

Скандал в Страсбурге: водитель росийского дипломата воровал велосипеды (в основном, электро) и продавал по объявлениям.

P

Всем здоровья и здравомыслия! А то, что танки по Гродно идут - это очень подозрительно!

P

натягивание совы на глобус. каждый видит что хочет. кто то мат, а кто то просто набор букв. и маска из-за этого весьма дипломатичная.

Комментарий был удален

Подождите...