В инстаграме звезды часто делятся не только актуальными фото, но и своими редкими детскими снимками, которые всегда с особым интересом разглядывают поклонники. Несколько часов назад серию таких архивных кадров в своем микроблоге опубликовала и 33-летняя Эшли Грэм.

Эшли Грэм в юности

Эшли Грэм в юности

Снимки на тот момент еще будущей звезды fashion-индустрии были сделаны во время одной из ее первых профессиональных фотосессий — Эшли едва исполнилось 14 лет. На этих кадрах Грэм позирует с кудрявыми распущенными волосами и в сверкающем синем топе с открытой спиной.

Если бы TikTok существовал, когда мне было 14, то я в своем коротком топе точно стала бы звездой этой платформы,

— пошутила Эшли в подписи к фото.

Эшли Грэм в юности
Эшли Грэм в юности

Архивные снимки одной из самых известных plus-size-моделей мира вызвали у многих интернет-пользователей недоумение. Многие отметили, что с тех пор черты лица Грэм практически не изменились, и даже усомнились, что эти фото действительно были сделаны так давно.

Тебе просто не может быть 14 на этих фото!

Ты вообще не стареешь?

Как тебе удается вообще не меняться с годами?

Прекрасна тогда и сейчас!

Всегда была натуральной красоткой,

— высказались подписчики.

Эшли Грэм в юности
Эшли Грэм в юности

Напомним, что скаут впервые заметил Эшли в одном из торговых центров, когда ей было всего 12 лет, и предложил ей заняться модельным бизнесом. Через год после этого Грэм подписала свой первый модельный контракт с агентством Wilhelmina Models и довольно быстро начала появляться на страницах глянцевых журналов. Со временем Эшли Грэм удалось совершить настоящую революцию в модной индустрии: она стала одной из первых моделей в категории plus-size и до сих пор остается востребованной и популярной в своей нише.

Эшли Грэм

Чуть больше года назад звезда впервые стала мамой. После родов Эшли призналась, что испытала стресс, когда поняла, как сильно изменилось ее тело после беременности. Однако вскоре Грэм приняла произошедшие с ней изменения. Кроме того, все это никак не отразилось на ее карьере: модель по-прежнему много снимается и никогда не стесняется обнажаться в кадре.

Эшли Грэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники Эшли Грэм обсуждают ее подростковые фото: "Ты не меняешься!"

13:07, 12 марта 2021

Комменты 24

Аватар

У нас так девушки в 25-30 (и старше) выглядят, как она в 14. Я имею в виду конечно тело и *не слишком упругую* грудь.

Аватар

Жиры это ад. Последнее фото просто буээээ... Зачем столько жрать...

Аватар

лицо, особенно улыбка, похожа на Натали Портланд.. если бы ее взяли в Леоне сниматься -точно была бы ясна связь между Матильдой и Леоном..

Аватар

По-моему, губы она все же увеличила. Хотя по современным меркам это ерунда)

Аватар

Девочкой была нормального телосложения, что потом пошло не так? На моей памяти девчонки, которые в школе были пухленькими, наоборот, все потом похудели. Ну кого волновал внешний вид и здоровье.

Подождите...