После черной полосы в жизни 32-летнего Артема Дзюбы наступила белая — футболист вернется с состав сборной России в качестве капитана после своего отстранения из-за скандала со слитым секс-видео. Об этом вчера сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

В этом месяце сборной России предстоит сыграть три матча в рамках отборочного этапа чемпионата мира — 2022: 24 марта наши футболисты сыграют со сборной Мальты, 27-го сразятся с соперниками из Словении, а 30-го встретятся на поле со словаками.

Артем Дзюба

Напомним, что в прошлом году под угрозой оказалась не только репутация футболиста, но и его спортивная карьера, после того как в сеть попало видео, на котором Дзюба мастурбировал. Ролик вызвал большой общественный резонанс, в результате чего Станислав Черчесов принял решение отстранить игрока от нескольких игр с участием национальной сборной.

Не помогло Дзюбе и то, что в его поддержку выступили многие знаменитости, отметившие, что из-за личной жизни не должна страдать профессиональная карьера футболиста.

Позже сам Артем принес извинения и виноватым во всей этой ситуации назвал себя.

Свое возвращение в сборную он пока не прокомментировал, а вот болельщики сборной России в восторг от новости не пришли.

Капитан? Абсурд полнейший... Издевательство над болельщиками России.

Мы ждем перемен!

Не могу подобрать цензурных слов,

— пишут в сети.

Артем Дзюба

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Артем Дзюба вернулся в состав сборной России по футболу в качестве капитана после скандала со слитым секс-видео

15:07, 11 марта 2021

Комменты 16

Аватар

Несчастная жертва буллинга, хренли.

Аватар

Как человек рассматривпющий футбол "22 мужика и один мячик" я не понимаю сути претензий. Если он не в той форме, чтоб играть быть кепом - это одно, так тогда и пишите, а если из за видео, то простите это его личное дело

Аватар

Учитывая его возраст, игрок он достойный. Зенит без него играть перестал нормально, потому что авторитет и опыт все-таки имеют значение. А дрочить в нашей стране пока не запрещено, слава яйцам.

O

Трое что-то написали - "болельщики в восторг не пришли". Репрезентативно, чо.

Аватар

Сборная встретила дружным "ура и хоровым массовым дрочем в поддержку

Подождите...