Последние несколько дней мировая пресса только и занята обсуждениями интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри, вышедшего в эфир вечером 7 марта. Своими эмоциями по этому поводу уже поделились многие интернет-пользователи и публичные персоны, а Букингемский дворец выпустил официальное заявление.

Меган Маркл и Опра Уинфри

Меган Маркл и Опра Уинфри

А буквально несколько часов назад свою поддержку Меган в связи с ее откровениями в интервью Опре выразила и 39-летняя Бейонсе, которая уже несколько лет поддерживает приятельские отношения с герцогиней. Певица опубликовала на своем личном сайте слова благодарности в адрес Маркл, сопроводив их совместным фото с лондонской премьеры фильма "Король Лев" в 2019 году.

Меган, спасибо тебе за смелость и лидерские качества. Мы все стали сильнее и вдохновились твоим примером,

— обратилась Бейонсе к Меган Маркл.

Принц Гарри, Меган Маркл, Бейонсе и Джей-Зи

Принц Гарри, Меган Маркл, Бейонсе и Джей-Зи

Напомним, что ранее слова поддержки в адрес герцогини также высказали Хиллари Клинтон, близкая подруга Меган Серена Уильямс, поэтесса Аманда Горман, которая стала звездой соцсетей после своего выступления на инаугурации президента США Джо Байдена, и многие другие.

Спустя два дня после выхода скандального интервью Меган и Гарри в эфир на него отреагировали и представители Букингемского дворца. Они заявили, что опечалены тем, как тяжело супругам приходилось в последние годы.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Поднятые ими вопросы, особенно расовые, вызывают у нас беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они восприняты очень серьезно и будут рассматриваться семьей в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи,

— говорится в официальном заявлении.

Меган Маркл

Напомним, что в интервью Опре Уинфри Меган Маркл сделала несколько громких заявлений. Так, герцогиня призналась, что из-за постоянной травли со стороны прессы едва не свела счеты с жизнью во время своей первой беременности. Меган также сообщила о расистских нападках со стороны нескольких членов королевской семьи, имена которых называть отказалась, не желая портить их репутацию. По словам герцогини, во время ее беременности сыном Арчи они открыто обсуждали, какого цвета будет кожа у их с Гарри первенца. В том же интервью Меган поделилась и хорошими новостями: например, рассказала, что сейчас они с Гарри ждут дочку.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе поддержала Меган Маркл после ее скандального интервью Опре Уинфри

20:50, 10 марта 2021

Комменты 198

C

В топике "Противоположное мнение" кто-то спрашивал в комментариях, где реакция Бейонсе и Серены. А вот она.

Аватар

вы главное, девочки, потом не передеритесь кто из вас больше жертва и больше черная, это не вопрос принципа а вопрос времени когда вы с друг другом сцепитесь выясняя кому больше должны.

P

американский вариант Пугачевой поддержал Меган! ну все, держитесь БКС! надеюсь она, что бы усилить накал, перестанет давать концерты в Англии? ну, что бы добить эту расистскую семейку.

A

Свои пять копеек вставила, еще бы.

M

лично мне не нравится стиль Опры в принципе, и меган не нравится тоже) но расизм очень сложная тема и интересная, и нужно учитывать совершенно разный подход в ЮК и США к расизму и историю борьбы черного населения за права; Мишель обама рассказывает, как в гарварде мама пересела свою дочку в общежитии , узнав что ее соседка - чернокожая, и много других моментов, может быть мелких , но которые всегда будут фигурировать в жизни черного человека - какиехто вопросы, взгляды и тп и тд; и в США в 60 годы прошлого века были разные туалеты и места в автобусе для черных и белых, а в ЮК вовсю усыновляли детей из Ямайке и Мали. кстати мадонна когда усыновила дочку из Мали , в россии это считала показухой и тп, а для сознания бритишей это вполне обыденность (тут вообще очень много усыновленных людей самых разных поколений). то есть чтобы понять хоть чуть чуть ситуацию в мире с расизмом надо достаточно долго и много изучать эту тему россиянам, ну по крайней мере мне пришлось) когда приперло)

Подождите...