Вчера на 62-м году жизни скончалась известная российская писательница Татьяна Полякова. Причиной ее смерти стало онкологическое заболевание, с которым Полякова боролась много лет.

Татьяна Полякова умерла во Владимире. Она несколько лет боролась с онкологическим заболеванием. Прощание состоится 10 марта в 10:00 в Свято-Успенском Княгинином монастыре,

— сообщила ее менеджер Валерия Сергеева.

Татьяна Полякова прославилась как автор детективных романов. За свою карьеру она написала более 90 произведений и входила в число 10 самых издаваемых авторов в России. По некоторым из ее романов были сняты фильмы и сериалы, такие как "Тонкая штучка", "Строптивая мишень", "Тень стрекозы" и другие.

Татьяна Полякова

Татьяна Полякова была замужем. Вместе с супругом Александром они прожили вместе более 35 лет. В браке у них родился сын Родион, который вместе с женой воспитывает двоих детей.

Татьяна Полякова с мужем Александром


Татьяна Полякова с мужем Александром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Умерла писательница Татьяна Полякова

17:54, 9 марта 2021

Комменты 29

Аватар

Очень жаль. Светлая память.

4

Светлой памяти. Женщины у нас в стране тоже рано уходят(((

Аватар

Жаль, что никогда не узнаю продолжения о приключениях четверки, а может быть, у нее уже были мысли о других сериях, реальная писательница, интересные книги. Что-то нравилось больше, что-то меньше, но всегда ожидала с нетерпением.

Аватар

Моя любимая писательница детективов! Раньше всегда брала в поездки ее детективчики, больше всего нравилась серия про Ольгу. Лет 10 назад много их перечитала.

Аватар

Царство небесного! Спасибо за все замечательные книги и приятные минуты чтения от преданной поклонницы лёгкого детктивного жанра.

Подождите...