Четверг в социальной сети Instagram по традиции является днем воспоминаний — в этот день пользователи сети делятся памятными снимками. Ностальгии поддался и 33-летний Том Фелтон, который вчера опубликовал старый кадр с коллегами по фильмам о Гарри Поттере Эммой Уотсон и Альфредом Эноком.

Эмма Уотсон, Том Фелтон и Альфред Энок


Эмма Уотсон, Том Фелтон и Альфред Энок

Актер по-прежнему близок со своими коллегами по саге и периодически балует поклонников знаменитых фильмов о волшебнике совместными снимками с партнерами по площадке.

С Уотсон Фелтон иногда видится лично, что вызывает еще больше разговоров об их взаимной симпатии. Паре неоднократно приписывали роман, а их коллега Руперт Гринт говорил, что на съемочной площадке между ними была химия. Однако связывает Эмму и Тома действительно только дружба: сердце Уотсон уже давно несвободно, и, по слухам, она уже даже обручилась со своим возлюбленным Лео Робинтоном.

Том Фелтон, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме

Том Фелтон, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер и Тайная комната"
В этом году культовая франшиза отметит свое 20-летие — фильм "Гарри Поттер и философский камень" вышел в 2001 году. Как пообещал исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф, в честь этого они устроят грандиозное празднование. В каком оно пройдет формате, пока неизвестно. Но поклонники поттерианы очень надеются на сюрприз от своих любимых актеров.

Том Фелтон, Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт


Том Фелтон, Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/кадры из фильмов

Том Фелтон поделился архивным снимком с коллегами по "Гарри Поттеру" Эммой Уотсон и Альфредом Эноком

14:18, 5 марта 2021

Комменты 7

Аватар

милота) актеры гп как родные для меня

Аватар

Боже, мое детство .... куда только все ушло. Как сейчас помню, когда мне подарили первую книгу ГП, и я до утра зачитывалась. 16 лет прошло, мне 27, а помню как сейчас тот восторг от книг, а потом от фильмов!

N

Это старый снимок, он уже давно в сети.

Аватар

Этот снимок уже давно гуляет по сети, ничего нового

Аватар

20 лет..

Подождите...