Документальный фильм о 39-летней Бритни Спирс Framing Britney Spears, очевидно, еще долго будут обсуждать поклонники звезды и все неравнодушные к ее жизни. Сама Бритни не давала картине свою оценку, однако ее фанаты уверены, что она подает им какие-то знаки.

Вчера певица опубликовала в инстаграме фотографию доски для игры в скрэббл (ее суть заключается в том, чтобы составлять слова из букв. — Прим. ред.), и фолловеры звезды сразу же принялись ее изучать.

Фото из инстаграма Бритни Спирс

Сможете найти слово, которое на самом деле не является словом?

— спросила она у подписчиков.

У фанатов Спирс сразу же появилась конспирологическая теория, что слова на доске на самом деле несут в себе какой-то скрытый смысл или являются подсказкой для них о состоянии звезды.

Она говорит с нами через шифр,

— написал один поклонник звезды.

А другой нашел то самое ненастоящее слово — написанное задом наперед quit, что в переводе значит "уходить" и трактуется поклонниками звезды как ее просьба о свободе и помощи.

Если вы еще ищете ключ к подсказке, то вот он...

— прокомментировал он.

Бритни Спирс

Фанаты Бритни Спирс так переживают за певицу и ее битву за опекунство с отцом, что они даже запустили движение #FreeBritney ("Свободу Бритни") с требованием освободить звезду из-за под финансового и личного контроля со стороны ее отца. Джейми Спирс по-прежнему остается опекуном дочери по финансовым вопросам. Однако звезда добивается его полного отстранения от этой должности.

Бритни Спирс

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Фанаты Бритни Спирс считают, что она подает им знаки в инстаграме и просит помощи

17:45, 17 февраля 2021

Комменты 30

Аватар

Похоже помощь нужна не только Бритни, но и её фанатам, но первая хоть под опекой, а вот со вторыми все сложнее.

D

Невозможно смотреть ее инсту. Там реально психически больная женщина. То зачитывает то, что ей написали, то впадает в припадочные танцы. Дергания головой, неопрятный вид. На это больно смотреть.

Аватар

У фанатов Бритни походу тоже психологические проблеммы, как и у их кумира... А у Бритни такими странными постами наводит на мысль, что у нее с психикой более серьезные проблеммы, чем кажется..

Аватар

Инстаграм Бритни это треш! Она больна и это видно, как она говорит, двигается эти ее странные, однообразные танцы. Думаю, там нет никаких знаков, она просто не в себе...

Аватар

Стыдно, но я тоже плохо относилась к Бритни, считала ее бездарной куклой. Думаю, многие так думали. Теперь мне кажется, что образы сладкоголосых девочек-припевочек выгодны мужчинам в первую очередь.

Подождите...