В прошлую пятницу The New York Times представила новый документальный фильм о 39-летней Бритни Спирс — Framing Britney Spears. Лента рассказывает о взлетах и падениях в карьере певицы, ее психологическом срыве 2007 года, навсегда изменившем ее жизнь, последующем опекунстве со стороны отца и драматических последствиях, к которым привела цепь этих событий.

Вскользь в фильме упоминались и отношения Бритни с Джастином Тимберлейком. Пара была вместе с 1998 по 2002 год и рассталась со скандалом: тогда певец заявил, что возлюбленная якобы была ему неверна, а также положил эту историю в основу своей песни Cry Me a River, ставшей настоящим хитом.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

После просмотра фильма Framing Britney Spears фанаты Спирс решили припомнить Джастину старые обиды. В своих многочисленных твитах они обвинили певца в том, что он опозорил Бритни и даже не принес ей публичных извинений, в то время как сам всячески спекулировал на их расставании. По мнению поклонников Спирс, Тимберлейк прославился на весь мир именно благодаря скандальному разрыву со звездой.

После их расставания люди начали относиться к Бритни как к школьной потаскухе, а Джастин на ее фоне выглядел очень благородно,

— так после выхода фильма высказался критик Times Уэсли Моррис.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

После просмотра документального фильма мы должны публично признать, что Джастин начал свою карьеру с того, что опозорил Бритни. Он извлек максимальную выгоду из их личных отношений.

Все еще жду, когда Джастин Тимберлейк публично извинится перед Бритни Спирс.

Я доволен, что люди ополчились на Джастина Тимберлейка. Кроме того, меня бесит женоненавистничество в отношении Бритни, которое впоследствии привело к ее падению,

— высказали свое мнение фанаты Спирс в сети.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Многие также припомнили Джастину Тимберлейку скандальный эпизод, который произошел во время его выступления с Джанет Джексон в 2004 году в рамках матча за Суперкубок: тогда они вместе исполняли песню Rock Your Body. В момент выступления прямо на строчке "Чтобы ты была голой к концу этой песни" Джастин оторвал часть топа Джанет, обнажив ее грудь в прямом эфире. Этот инцидент обернулся большим медиаскандалом, из-за чего Джастину и самой Джанет неоднократно приходилось извиняться в своих интервью. По мнению поклонников, в тот момент Тимберлейк прилюдно унизил Джексон точно так же, как когда-то и свою экс-возлюбленную Бритни.

Никогда не забывайте, что Джастин Тимберлейк начал свою карьеру после того, как бросил Бритни, а потом "бросил под автобус" и Джанет Джексон.

С годами понимаю, что истинным злодеем был именно Джастин. Сначала он некрасиво поступил с Бритни, а потом с Джанет. Все мои друзья ненавидят Тимберлейка.

Может, в планы Джо Байдена и Камалы Харрис входит необходимость наконец заставить Джастина заплатить по счетам за свои преступления против Джанет и Бритни?

— рассуждают интернет-пользователи.

Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк

Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк

К слову, сама Бритни не скрывает, что спустя почти 20 лет после разрыва с Джастином Тимберлейком не держит на него зла. Как-то она опубликовала в своем инстаграме видео, на котором танцует под одну из песен бывшего бойфренда, а потом и вовсе сделала ему комплимент в одном из своих комментариев.

Я знаю, что у нас был один из самых громких разрывов в мире 20 лет назад. Но этот человек — гений. Отличная песня, Джастин Тимберлейк,

— заявила Спирс.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Фанаты Бритни Спирс ополчились на Джастина Тимберлейка после выхода документального фильма о ней: "Опозорил и не извинился"

18:45, 8 февраля 2021

Комменты 76

Аватар

я как то интервью его смотрела, по моему Эллен Дедженерес у него спрашивала как раз про эту песню и что правда ли эта песня о Бритни. Он ответил что нет и понятия не имеет почему эту песню так восприняли

Аватар

Кто фильм смотрел, расскажите, что там? Чисто фанатское "освободите Бритни" или "скандалы интриги расследования"?

Аватар

Все это часть пиара, и романы, и расставания, и слезливые песенки после, и дёрганья за титьку) В 2000-х было модно скандалить и шокировать таким. Зачем ворошить прошлое? У той же Бритни и без Джастина много горького опыта в жизни, к сожалению....

Аватар

Давно про него Энти писал, что он довольно таки хитёр и расчетлив, а также во всем слушает свою маму.

Аватар

Кто-нибудь объяснит зумерам, что в нулевых весь шоубиз строился на скандалах, охренительных историях и легендах?)

Подождите...