Вчера корейское агентство Sublime Artist Agency сообщило о смерти 26-летней актрисы и модели Сон Ю-джон. В сообщении было сказано, что Сон ушла из жизни 23 января, а ее похороны состоялись вчера. Причина ее смерти при этом не была указана.

Сон Ю-джон



Сон Ю-джон была известна зрителям по многим сериалам, включая такие шоу, как "Школа", "Загадай желание", "Золотая радуга" и "На мое имя". Помимо съемок в сериалах, Сон также работала и в фэшн-индустрии: на ее счету рекламные кампании для Estée Lauder, The Body Shop, Baskin Robbins и нескольких других известных брендов. Кроме того, она снималась и в музыкальных клипах.

Актриса также была защитницей прав людей с ограниченными возможностями.

Сон Ю-джон



Последним своим снимком в соцсетях звезда поделилась накануне Нового года. Сейчас под постом Сон Ю-джон ее многочисленные поклонники оставляют комментарии со словами поддержки родным и близким.

Несмотря на то что причина смерти актрисы пока не названа, известно, что в Южной Корее в последние годы участились случаи суицидов среди молодых звезд кино и шоу-бизнеса. Не секрет, что южнокорейских звезд строго контролируют продюсеры, которые обязывают их жить по определенным правилам (например, не пользоваться мобильными телефонами и сидеть на строгих диетах). Все это, а также публичное давление из-за славы сказывается на их психоэмоциональном состоянии, в результате чего у многих развивается депрессия.

Сон Ю-джон

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Скончалась 26-летняя корейская актриса Сон Ю-джон

10:37, 26 января 2021

Комменты 119

O

А в латинской Америке никто не скончался? Список весь огласите..все- равно нам они не ведомы

Аватар

Очень жаль девушку и её родных. Согласна с комментариями выше ... за внешне идеальной картинкой скрывается столько всего плохого. Чтобы стать известным нужно как минимум иметь крепкую нервную систему. Но, к сожалению, ни один нормальный человек не сможет попустите столько негатива мимо себя.

Аватар

У них там есть статья за доведение до суицида?? Кто-нибудь будет отвечать за этот ужас, в который ввергают молодых людей???

Аватар

Если про суицид - правда, очень жаль, что не нашлось другого выхода. Интересно, какое в Южной Корее отношение к депрессии и другим расстройствам подобного вида? Просто столько случаев, может у них эта тема - табу?

L

Все это печально, конечно. А между тем Россия в 2020 году заняла второе место в мире по числу самоубийств на 100 тыс. населения, только об этом не особо говорят

Подождите...