37-летняя Алсу находится в тесном контакте со своей аудиторией в инстаграме и время от времени отвечает на вопросы в сторис или во время прямых эфиров. Вчера она в очередной раз предложила фолловерам спросить у нее все, что их интересует.

По обыкновению, больше всего поклонников интересовала личная жизнь певицы: в частности, ее отношения с 43-летним мужем Яном Абрамовым, слухи о разладе с которым регулярно появляются в сети.

Алсу с мужем Яном Абрамовым

Алсу с мужем Яном Абрамовым

Так, один из подписчиков спросил у Алсу, как женщине нужно вести себя, общаясь с мужем. В ответ певица поделилась советом:

Мудрая жена, даже поссорившись с мужем, все равно приготовит ему ужин. Мудрый муж, даже зная, что он прав, подойдет и поцелует жену.

Кто-то из подписчиков продолжил развивать тему отношений в браке и спросил у Алсу, стоит ли проверять телефон своего супруга. Звезда ответила шуткой, суть которой заключалась в том, что этого все же делать не стоит.

Фото из сторис Алсу

В ответ на вопрос фолловера, хотела бы Алсу еще раз стать мамой, она ответила утвердительно и сопроводила свой комментарий большим количеством смайлов в виде красных сердец. Кто-то также поинтересовался у звезды, воспитывающей двух дочерей и сына, что самое главное в воспитании девочек. На этот вопрос Алсу ответила развернуто:

Главное — растить детей в любви и быть примером для них не словом, а делом! Если вы хотите, чтобы они заботились о вас, они должны видеть, как вы заботитесь о своих родителях! Если научите ценить чужой труд, они вырастут трудолюбивыми и благодарными. Я мама строгая, но справедливая. Со мной не забалуешь.

Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной и сыном Рафаэлем

Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной и сыном Рафаэлем

Напомним, что прошлой весной Алсу и Ян Абрамов отметили 14-ю годовщину со дня своей свадьбы, при этом первые слухи об их романе появились еще в 2002 году. В сентябре 2006 года на свет появилась их старшая дочь Сафина, а через два года родилась младшая дочь Микелла (в 2019 году девочка прославилась на всю страну из-за скандала в финале проекта "Голос. Дети"). В 2016 году у Алсу и Яна родился сын Рафаэль: его лицо певица по-прежнему не показывает на снимках в соцсетях, потому что пока хочет оградить его от повышенного внимания журналистов.

Алсу с мужем Яном Абрамовым и дочерьми

Алсу с мужем Яном Абрамовым и дочерьми

Алсу с сыном Рафаэлем


Алсу с сыном Рафаэлем

Источники: Instagram

Алсу рассказала об отношениях с мужем, воспитании детей и желании еще раз стать мамой

15:35, 22 января 2021

Комменты 89

Аватар

Пишут что он ей изменяет. Дак может Алсу ему тоже рога наставляет. ))) Поэтому живут вместе и не разводиться.

Аватар

Эти ее унитазно-санфаянсовые зубы

S

Алсу вечно изображает хорошую мину при плохой игре, недалекая и чванливая, казаться важнее, чем быть. Кого она там пытается впечатлить этими фоточками с мужем?

Аватар

Сироп и патока с горьким привкусом.Но если счастливое семейство все устраивает,то народу точно пох. После грязи в *Голосе не могу к ней норм относиться и все воспринимается как подсахаренное вранье

Аватар

Это было отбеливание ануса али Ян таки встретил эскортницу своей мечты?))

Подождите...