Вчера стало известно о кончине Гарри Бранта, сына известной 52-летней американской модели Стефани Сеймур. Он ушел из жизни в возрасте 24 лет. Причиной его смерти стала случайная передозировка отпускаемых по рецепту лекарств — он много лет боролся с наркозависимостью.

Мы всегда будем опечалены тем, что его жизнь была прервана этой разрушительной болезнью. Он многого достиг за свои 24 года, но у нас никогда больше не будет возможности увидеть, сколько еще Гарри мог бы сделать. Гарри был не просто нашим сыном. Он был также замечательным братом, любящим внуком, любимым дядей и заботливым другом. Он был творческой, любящей и сильной душой, которая принесла свет в сердца стольких людей. Он был действительно красивым человеком внутри и снаружи,

— говорится в официальном заявлении семьи.

Гарри Брант

Стефани Сеймур родила Гарри в браке с американским бизнесменом и миллионером Питером Брантом, от которого у нее есть еще двое детей: 27-летний сын Питер и 16-летняя дочь Лили Маргарет. У нее также есть 29-летний сын Дилан Томас от первого мужа, рок-гитариста Томми Эндрюса.

У Питера Бранта есть еще четверо детей от первого брака. Его сын Райан Брант умер в 2019 году в возрасте 47 лет в результате остановки сердца.

Стефани Сеймур с сыновьями Питером и Гарри


Стефани Сеймур с сыновьями Питером и Гарри

Гарри Брант пошел по стопам своей матери и выбрал работу в фэшн-индустрии: он был манекенщиком, появлялся на обложках глянцевых журналов и принимал участие в модных показах. Он также выпустил вместе со своим братом линию унисекс-косметики для бренда MAC. Журнал New York Magazine однажды назвал Питера и Гарри "самыми красивыми юными братьями Нью-Йорка".

По словам его родителей, в этом году Гарри планировал отправиться на лечение в реабилитационный центр, а по возвращении оттуда хотел сосредоточиться на работе в журнале Interview, которым владеет его отец.

Стефани Сеймур с сыном Гарри


Стефани Сеймур с сыном Гарри

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сын модели Стефани Сеймур Гарри Брант умер в возрасте 24 лет

10:31, 19 января 2021

Комменты 246

V

Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - обратилась по рекомендации к одной видящей женщине. Последние 2 года у нас стало тяжело с деньгами, появились кредиты, долги. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто кто то щось поробив. Причем одно за одним. Анна Альбертовна работала со мной в 2 "захода" и с мужем по фотографии. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. Рекомендую и оставляю контакты+380999646275 вайбер, WhatsApp

L

Какой молодой жить ему да жить .Какая жизнь не справедлива!

Аватар

Такое недоброе лицо у паренька.

Аватар

1. Почитала комментарии и поняла, что промолчать не могу! Сколько негативных слов про мать и сыновей! Такие, сякие! Но позвольте, кто-то близок их семье? Кто-то в курсе их взаимоотношений? Как быстро ярлыки навешали, руководствуясь фотками с пляжа, фотосессией, интервью в Татлере, тем, что не той ориентации и наркотики присутствовали в жизни! От большинства из нас модельный мир и жизнь селебрити очень далёк и видится только внешняя мишура. Кем должен был стать мальчик, выросший в такой семье? Простачком, бессеребренником, шахтёром? Понятно, что у них с братом всё было. В том числе доступ ко всяческим развлечениям.  Что касается фотосессии - там всё пристойно, фотки с пляжа - не берусь судить, интервью в журнале - никакой такой испорченности там нет, Питеру тогда было 20, Гарри 16! Просто мальчишки, куражились и бравировали, как любые мальчишки в их возрасте. Кстати, по-поводу ориентации, они болтали разное, это тоже дань моде, может геи, может би. Игра. А вообще кому какое дело какой люди сексуальной ориентации! Каждому своё. Это не делает их плохими или хорошими!

Аватар

К сожалению, деньги портят людей без стержня

Подождите...