Новость, что сериал "Секс в большом городе" вернется на экраны, вызвала у поклонников шоу двоякие чувства. Безусловно, долгожданному камбэку они обрадовались, однако вновь вспомнили о конфликте Сары Джессики Паркер и Ким Кэттролл, которая в продолжении сериала сниматься не будет. Одна из подписчиц Паркер обратила внимание на то, что в публикации тизера сериала актриса отметила своих коллег Синтию Никсон и Кристин Дэвис, а вот Кэттролл не упомянула. Тогда другая поклонница Сары Джессики объяснила это тем, что актрисы не любят друг друга.

Без внимания этот комментарий Паркер не оставила и опровергла слухи о своей вражде с Ким.

Я не испытываю к ней неприязни. Я никогда не говорила ничего подобного. И никогда не скажу. Саманта не является частью этой истории. Но она всегда будет частью нас. Неважно, где мы и чем занимаемся,

— отметила Паркер.

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл в сериале


Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл в сериале "Секс в большом городе"

Она также поддержала других своих фолловеров, которые выразили сожаление, что Кэттролл не появится в продолжении сериала.

Мы тоже будем скучать. Мы очень ее любили,

— написала Сара Джессика.

В отличие от своей коллеги, которая отрицает конфликт, Кэттролл много раз открыто говорила о своей неприязни к Паркер. Она заявляла, что они с Паркер никогда не были подругами, а также отмечала, что Саре Джессике следовало бы с пониманием отнестись к ее отказу от съемок в продолжении шоу.

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер

По слухам, причиной натянутых отношений актрис могли стать деньги: якобы гонорар Кэттролл был значительно ниже, чем у ее коллеги, чем Ким была крайне недовольна.

Когда картина набирала популярность, героини менялись, становились семьей. Кристин, Синтия и Сара Джессика стали одной командой, а вот Ким всегда была отдельно. И даже когда Ким получила свой гонорар, она была недовольна им, потому что знала, что Сара Джессика получила больше. Хотя думаю, для Ким неважно, насколько бы он повысился, она просто хотела быть главной звездой,— говорили инсайдеры.

Ким Кэттролл, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис в сериале


Ким Кэттролл, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис в сериале "Секс в большом городе"

Источники: ET, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер прокомментировала отсутствие Ким Кэттролл в продолжении "Секса в большом городе"

20:31, 11 января 2021

Комменты 133

Аватар

Какая Паркер все таки лицемерная дрянь, даже где то восхищаюсь. Основная проблема не в отсутствии Саманты, а в том, что Паркер в ее нынешнем состоянии только в продолжении Крокодила Данди сниматься. Причем играть крокодила и без грима. Не, я люблю СБВГ, я даже в кино на продолжение ходила. Но сейчас она смахивает на ведьму каннибала. Надо все же адекватно оценивать то себя. Остальные конечно тоже не молоды, но они не пугают.

Аватар

Ну как сказала Ким Кетрол, ну какой секс в 100 лет, нет он возможен,но это ужасно представить.

O

Вариант сценария: Биг завещал и повесился, Кэрри заводит ребенка с помощью суррогатной матери и судится с Самантой из-за взаимных оскорблений на почве воспоминаний о бурной молодости и совместной жизни с Бигом. Как вам сюжет? Не слишком неправдоподобный?

Аватар

какие жуткие тётки, что одна, что другая... Как можно было их красивыми считать (я о себе)? рукалицо

2

Не знаю, не знаю... В молодости еще можно было смотреть на Сарочку на экране, но сейчас... зрелище сильно на любителя.

Подождите...