На этой неделе в НМИЦ здоровья детей минздрава России в Москве случилось радостное событие, которого ждали очень долго. В отделении дерматологии открылась игровая комната для детей, страдающих тяжелым генетическим заболеванием — врожденным буллезным эпидермолизом. У "детей-бабочек" появилось место, где они теперь могут играть, а подарила им эту возможность певица Вера Брежнева.

Вера Брежнева с пациенткой НМИЦ здоровья детей


Вера Брежнева с юной пациенткой НМИЦ здоровья детей

В отделении лечилась "девочка-бабочка" Байару из Алтайского края, поклонница Веры, к которой однажды приехала поп-звезда. Брежнева предложила свою помощь руководству больницы — с этого все и началось. А вчера Брежнева в окружении врачей и пациентов перерезала розовую ленту на торжественном открытии игровой комнаты.

Открыли долгожданную необходимую комнату в отделении для детей-бабочек, где они смогут не травмируясь играться и заниматься... На фотографиях видно, как вчера отделение озарилось светом от улыбок, радости не только детей и их родителей, а также заботливых докторов, персонала и работников фонда! Пусть наша история будет стимулом для вас, пусть вдохновит вас сделать что-то хорошее. Потому что в этом деле главное одно — желание!— написала певица в Instagram.

Вера Брежнева в НМИЦ здоровья детей
Вера Брежнева в НМИЦ здоровья детей
Вера Брежнева в НМИЦ здоровья детей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сияющая от счастья Вера Брежнева приняла участие в благотворительной акции: фото

01:29, 12 июля 2018

Комменты 26

Аватар

Спорное, конечно, обсуждение. Бросается в глаза исключительно личное отношение в Вере. С другой стороны, благотворительность анонимная вызывает больше уважения. Но как же тогда реально привлекать к проблеме??? Я не могу однозначно отнестись к этому вопросу.

Аватар

Сначала семеро остались без отцов, теперь благотворительница хренова поехала ощасливить детей. Пиар такой пиар, лучше пой под фанеру, лохи все схавают и будут рукоплескать.

Аватар

Дело благое , конечно! Но есть небольшой осадок: искренняя благотворительность обычно анонимна... Хотя, с другой стороны, может, кто-то, посмотрев эти кадры, тоже захочет оказать помощь, да и ю, вообще, узнает, что есть такие дети и им можно помочь.

K

Безотносительно Веры:) юбка зеленая красивая.

Аватар

Безопасная комната? А на фото столик с углами

Подождите...