Антонио Бандерас

11 сентября Антонио Бандерас прилетел в Москву. В столице у актера много дел: открытие собственной фотовыставки Women in Gold, презентация аромата Queen ofSeduction и участие в проекте "Делай как я!" в пользу Фонда помощи детям "Обнаженные сердца", основанного Натальей Водяновой.

Вчера в "Мультимедиа Арт Музее" прошло открытие фотовыставки Women in Gold: она будет открыта с 14 сентября по 3 ноября и все желающие смогут увидеть женщин глазами Антонио Бандераса.

А сегодня в ТЦ "Европейский" во флагманском магазине "Л'Этуаль" прошла торжественная передача чека от Антонио в фонд "Обнаженные сердца". В рамках благотворительного проекта "Делай как я" анонсировалось, что 100 рублей с каждой покупки ароматов Antonio Banderas в магазинах "Л'Этуаль" будут направлены в фонд "Обнаженные сердца" на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок. По итогам двухмесячной акции было продано более 20 тысяч флаконов, а организаторам удалось собрать два миллиона рублей.

Инициаторами благотворительного проекта стали Антонио Бандерас и Наталья Водянова. Во время пресс-конференции актер, режиссер, фотограф и меценат рассказал о том, что он благодарен всем тем, кто принял участие в акции.

Антонио Бандерас


Антонио Бандерас и генеральный директор "Л'Этуаль" Татьяна Володина

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Президент Фонда помощи детям


Президент фонда помощи детям "Обнаженные сердца" Ася Залогина

Антонио Бандерас и Ася Залогина


Антонио Бандерас и Ася Залогина

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас


Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас пожертвовал два миллиона рублей в благотворительный фонд Натальи Водяновой

18:55, 14 сентября 2016

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Прям так и представляю сцену: "Антонио, пожертвуйте 2 млн рублей" - "2 млн ЧЕГО???" - "да рублей, рублей" - "а сколько это в долларах" - "31 тысяча" - "а, ну ладно тогда..."

Комментарий был удален

Аватар

ген.директор летуаль как-то могла бы аккуратней и презентабельней выглядеть..НЕ?

Аватар

В общем, Анотха: в следующий раз деньги не Водяновой, а Чулпан Хаматовой заноси.

Подождите...