Лена Хиди в видеролике

Актеры из культового сериала "Игра престолов" призвали помочь беженцам - ролик с соответствующим содержанием был опубликован на канале Международного центра спасения.

Для видео снялись Лина Хиди (исполнительница роли Серсеи Ланнистер), Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер), Джон Брэдли (Сэмвелл Тарли) и Лиам Каннингем (Давос Сиворт).

В ролике звезды рассказывают о том, через что проходят беженцы с Ближнего Востока, уточняя, что среди них немало детей. По словам актеров, эмигранты вынуждены отправляться в самое опасное путешествие в их жизни -  и это не вымышленная история, а реальность. Актеры из фэнтези-сериала призывают прислать в Международный центр спасения денежные пожертвования, собранные средства будут отправлены на помощь беженцам.


Смотрите на YouTube

Софи Тернер в видеоролике


Софи Тернер в видеоролике

Мэйси Уильямс в видеоролике


Мэйси Уильямс в видеоролике

Николай Костер-Вальдау


Николай Костер-Вальдау

Давос Сиворт в видеоролике


Лиам Каннингэм в видеоролике

Источники: Telegraph, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Лена Хиди и другие актеры "Игры престолов" призвали помочь беженцам

14:45, 14 марта 2016

Комменты 30

Аватар

реакция на эту новость - очень хороший пример того, что большинство людей дошли до того, что не могут задуматься - что я вообще читаю/смотрю? Главное настрочить своё мнение, а относится оно к новости или нет - не так уж и важно. А ведь всего три параграфа. Опуская про политику США (потому что я не понимаю зачем писать о политике США в посте, где об этом не сказано), хочется заметить, что актеры все британские (или вообще как Костер-Вальдау датчанин), а организация - Международный центр спасения, которую возглавляет Дэвид Милибэнд. А то, что так много обезьян, которые даже три параграфа не в состоянии прочитать, а просто перепечатывают предыдущие комментарии - вот это пугает. А так - да, ситуация с беженцами пугает тоже.

Комментарий был удален

Аватар

Все беженцы в Европе! Хорошо призывать мир к помощи, имея в виду только страны Европы,очень удобно для американцев

K

Ох как мило! Какие они заботливые!!! Как хорошо чужой опой ежей давить!!!

W

Лене гораздо лучше со светлыми волосами, в темном цвете она резко старше выглядит. А призыв разочаровывает. Правда, личным примером показали бы (я не про актеров ИП, а про политиков больше).

Подождите...