Леди Гага и Тейлор Кинни

Год назад Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни получили незабываемые впечатления, купаясь в ледяной воде озера Мичиган в Чикаго. "Заплыв" влюбленным настолько понравился, что они решили повторить свой подвиг и в этом году, и 6 марта вместе с другими активистами снова приняли участие в акции Chicago Polar Plunge. Акция благотворительная: участники собирают деньги для организации Special Olympics, которая занимается проведением спортивных соревнований для людей с умственными отклонениями. Вот почему звездная пара снова решилась на купание в экстремально холодной воде!

Кстати, если Гага для водных процедур выбрала специальный костюм, который ее хоть как-то согревал, то бойфренд девушки предпочел "моржевать" с голым торсом.

После "погружения" 29-летняя певица поделилась с поклонниками своими впечатлениями и несколькими фотографиями с мероприятия:

Нам нравится Чикаго и Chicago Polar Plunge for Special Olympics. Эти мужчины и женщины очень храбрые и сильные духом. Ребята, мы с Тейлором любим мерзнуть в вашу честь каждый год!

- написала звезда в Instagram.


Леди Гага и Тейлор Кинни

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Тейлор Кинни снова искупались в ледяной воде ради благотворительности

13:00, 7 марта 2016

Комменты 9

Аватар

ой какой классный медведь!!! гага и тейлор молодцы просто!

Аватар

Леди Гага искупалась, точнее большую часть времени у парня на руках отсидела

W

что-то гага как кристина орбакайте уже стала внешне

Аватар

Молодцы! Люди вот там в гидрокостюмах утепленные стоят! о.Мичиган реально холодное и в Чикаго при этом очень ветрено. Бррр

Комментарий был удален

Подождите...