Звезды российского кино Данила Козловский и Ксения Раппопорт поддержали акцию в Instagram под названием "Спаси друга". Этот своеобразный флешмоб направлен на то, чтобы помочь людям с зависимостями, например, страдающим наркоманией или алкоголизмом, а также их близким. По телефонам, указанным в обращениях звезд, они круглосуточно могут получить всю необходимую информацию о том, как бороться со своей бедой.

Фото из Instagram


Данила Козловский и Ксения Раппопорт / Фото из Instagram

Сколько людей и семей страдают молча? Вы не одни в своей беде.
Каждую третью семью в России затронула проблема наркомании или алкоголизма. Друга, близкого, знакомого, соседа, коллегу... Зависимость можно остановить! Молчание о проблеме отбирает драгоценное время.
Кто-то рядом нуждается в Вашей поддержке.
Разместите Ваше послание/обращение/мысли и дайте шанс на новую жизнь:
#спасиДРУГА,
- написал Козловский в своем Instagram.

Ранее к акции уже присоединились супруги Артур Смольянинов и Дарья Мельникова, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Андрей Мерзликин, Татьяна Лютаева и многие другие.

Артур Смольянинов


Артур Смольянинов

Дарья Мельникова


Дарья Мельникова

Лиза Боярская


Елизавета Боярская

Андрей Мерзликин


Андрей Мерзликин

Татьяна Лютаева


Татьяна Лютаева

Роман Емельянов


Роман Емельянов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Спаси друга": Данила Козловский и Ксения Раппопорт поддержали звездную акцию

03:03, 23 февраля 2016

Комменты 20

S

хорошая акция.

A

Ну вот Козловского первого бы спас друг какой-нибудь( Знакомые лицезрели его на мероприятии в Новосибирске в совершенно невменяемом состоянии, несколько месяцев назад. Какое лицемерие. А нормальным людям эти акции дурацкие не нужны-и так знают, что делать.

Аватар

мне кажется, зря все так в штыки восприняли это. естественно, речь не идет о 40-летнем мужике или женщине, которые действиельно уже алкоголики и просто хештегом им не помочь. Я думаю, это больше адресовано молодежи - если например друзья большую часть своего досуга проводят с алкоголем - это лишний повод им задуматься и может реже прибегать к бутылке.

Аватар

Как же меня бесят эти спасатели с бумажками. Единственное, что нужно делать в подобных ситуациях, бежать сломя ноги, не портить свою жизнь. Если это конечно не Ваш сын. Лютаева вообще очень недалекая дама, помню на передаче о наркомании она осуждала Ройзмана , за то что в его центрах первое время нарики пристегнуты, и приводила свои примеры, что вот в ее центре с наркоманами встречается на природе, отдыхают и запускает шарики!!! Где конченые наркоманы, а где шарики??? В голове солома.

N

Что-то у меня вяжется их "борьба" с ихними фотками в инете, где эти самые актеры со стаканом алкоголя в руке на вечеринках

Подождите...