Говорят, в Рождество случаются чудеса: вот и Скарлетт Йоханссон в преддверии праздника неожиданно запела. Но не просто так, а с важной целью: актриса снялась в забавном видео, посвященном благотворительной кампании Red Shopathon.

Официальный старт акции даст в своем вечернем шоу Джимми Киммел - уже сегодня, в Международный день борьбы со СПИДом. Суть акции заключается в том, что каждый покупатель американских магазинов может пожертвовать 10 долларов на благотворительность, а за это принимает участие в розыгрыше. Среди призов - мастер-класс по макияжу от Ким Кардашьян и тренировка с Томом Брэди.


Смотреть на YouTube

Начинается ролик с того, что Джимми Киммел звонит музыканту Барри Манилоу и просит его придумать зажигательный джингл для ролика. В ответ исполнитель говорит, что ему нужна муза - "гламурная и стильная" - а Киммел предлагает кандидатуру Скарлетт.  Она и становится главной звездой клипа, поющей песню Манилоу.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рождественская муза: Скарлетт Йоханссон поет в праздничном ролике

18:50, 1 декабря 2015

Комменты 17

Аватар

Радость какаято не натуральная... заплатили мало?

J

Почему Скарлетт неожиданно запела? Она давно поет профессионально, выступает с концертами и выпускает альбомы.

Аватар

Меня заминусуют, но почему-то не могу отделаться от ощущения, что она выглядит как провинциальная тётка с этой стрижкой. .

Аватар

ОМГ, редакция, ну что значит "неожиданно запела"? У неё даже диск есть, выпущенный в 2008 году, если мне память не изменяет...

Аватар

Какая она хорошенькая)Да и голос приятный.

Подождите...