Тейлор Свифт, Карли Клосс, Лили Дональдсон, Стелла МакКартни, Элли Голдинг и Кара Делевинь

Стелла МакКартни известна своей активной жизненной позицией. И в этом году дизайнер вновь призвала звездных друзей, коллег и клиентов поддержать ее в борьбе с насилием над женщинами.

25 ноября во всем мире пройдет Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Специально к этой дате три года назад МакКартни выступила с инициативой лично разработать новый дизайн значка с изображением белой ленты, которая является символом акции с 1981 года, что, по ее мнению, поможет привлечь больше внимания к существующей проблеме.

Знаменитость оказалась права - в 2012-ом актеры, музыканты, деятели фэшн-индустрии... никто не упустил возможности присоединиться к благотворительной кампании. Нынешний год не стал исключением - Тейлор Свифт, Кара Делевинь, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Эмбер Херд и многие другие селебрити сделали селфи со значком в поддержку проекта.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Джонни Депп


Джонни Депп

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор

Пол МакКартни


Пол МакКартни

Элли Голдинг


Элли Голдинг

Белла Хадид


Белла Хадид

Гарри Стайлс


Гарри Стайлс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезды поддержали Стеллу МакКартни в борьбе с насилием над женщинами

17:17, 23 ноября 2015

Комменты 38

Аватар

Я думала это клоун из Оно посередине вверху

R

а почему не бороться за почитание и уважение свобод женщины, это будет в сто раз мощней и эффективней. Ведь когда мы боремся против негативных вещей мы их только подпитываем, а нам надо подпитывать позитивные вещи. В этом зарыт такой секретный психологический смысл. Нам предлагают бороться за вроде как хорошие вещи, но с негативными словами. Бороться с раком, с диабетом, с насилием, против войны. А можно по другому- за здоровье, за свободу, за мир. Такая большая разница и эффект будет прямо противоположный.

Аватар

Я рада, что такая проблема хоть как то начинает обсуждаться! Потому что безопасность женщин на нуле, изнасилование считается нормой,вплоть до того, что является темой для бородатых анекдотов...Этот вопрос должны и могут поднять только женщины, потому что это только НАША проблема и мужчины никогда не будут этим вопросом заниматься! С миром, в котором разрешили однополые браки, а причиной изнасилования до сих пор считают провокацию самой жертвы "потому что надела короткую юбку" явно что то не так...

K

насилие над женщинами процветает в тех странах,куда американцы сунулись со своим уставом,именно американцы на своих штыках принесли смерть и насилие в Ирак,Ливию и Сирию.так что,господа знаменитые граждане сша,размахивайте этими значками напротив своего белого дома,где с руками по локоть в крови сидит ваш лауреат нобелевской премии мира.

Аватар

А селфи со значком - это апогей борьбы с насилием? Или они еще что-то делают?

Подождите...