Ида Лоло, Ирина Чайковская и другие медийные персоны стали участницами проекта "Возьмите собаку из приюта", в рамках которого они приняли участие в фотосессии.

Компанию знаменитостям во время сета составили животные из приютов. Светлане Бондарчук, к примеру, выпала возможность познакомиться с очаровательной Шарлоттой.

Шарлотте уже дважды крупно повезло! Первый раз, когда ее совсем крохой нашли на улице добрые люди и не смогли пройти мимо! А второй раз, когда она смогла "победить" вирус энтерита и выжить! Хотя шансов врачи почти не давали.Но Шарлотта оказалась очень жизнелюбивой крохой! Она полностью поправилась, и ничего уже не напоминает о ее болезни! И теперь, мы о-очень хотим верить, что удача улыбнется ей и в третий раз и малышка станет домашней,- написала в Instagram главный редактор издания HELLO!, дополнив свой пост снимком.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук
Ида Лоло


Ида Лоло

Ирина Чайковская


Ирина Чайковская

Дочки Ирины Чайковской - Элла и Илона Михайлец


Дочки Ирины Чайковской - Элла и Илона Михайлец

Ясмина Муратович


Ясмина Муратович

Ясмина Муратович
Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Ксения Сухинова

Кроме того, 21 июня, в День кинолога, в "Зеленом театре" на ВВЦ пройдет благотворительный концерт в помощь бездомным животным "Хочу домой".

Участие в мероприятии примут Андрей Макаревич, Татьяна Лазарева, Родион Газманов, Джаз-оркестр Петра Востокова и многие другие.

А за несколько часов до концерта в парке Останкино развернется выставка-ярмарка, на которой можно будет познакомиться с питомцами муниципальных и частных приютов Москвы.

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ида Лоло, Светлана Бондарчук и другие в проекте "Возьми собаку из приюта"

18:11, 16 июня 2015

Комменты 52

M

В общем, тема комментируется бессемейными фанатками бездомных собачек. Аплодисменты их большому сердцу и высочайшему интеллекту. Только бы не было как у Гашека:"Сожран собственными псами".

I

Собаки очень милы. Лоло, однако, употребляет

L

А моя подруга подобрала двух выброшенных собак на улице.Умирающих!Щенок и постарше собачка при смерти,почти замерзшая в мороз.Выходила,вылечила,воспитала .Очень красивые и ухоженные собаки ,на улице интересуются и делают комплименты,спрашивают породу. Знаете,я думаю,что жестокость к живому это реальная патология .Мне всегда больно об этом думать,но слава Богу ,хороших и сердечных людей больше.Любовь и забота всегда творят чудеса

K

научите хозяев стирилизовать своих дворняжек. чтобы они потом не плодили таких же страшненьких и пополняли приюты

Аватар

люблю Ясмину Муратович, интересная внешность) а вот Лоло похожа становится на Бриджет Джонс

Подождите...