Робби Уильямс примет участие в благотворительной ярмарке Doing It For The Kids, которая состоится в июле. В ходе мероприятия артист планирует продать некоторые рукописные черновики, включая написанный от руки текст песни Let Me Entertain You, примерная стоимость которого оценивается в 9,5 тысяч долларов.

Также Уильямс планирует расстаться и с некоторыми наградами: сообщается, что 41-летний британский певец выставит на продажу приз MTV Europe Music Award, который он завоевал в составе своей первой группы Take That в 1994 году.

Вырученные в ходе распродажи средства Робби планирует перечислить на счет детского хосписа им. Донны Луизы. Отметим, что в этом учреждении оказывается помощь неизлечимо больным детям и подросткам.

Эта распродажа предоставляет ее участникам уникальную возможность узнать, что их деньги будут направлены на благотворительность, а также получить некоторые дорогие части моего имущества, которые стали важной частью моей карьеры и жизни в целом.

Для меня большая честь быть патроном этого хосписа; для детей, чьи жизни катастрофически ограничены, это имеет большое значение,

- рассказал Уильямс.

Робби Уильямс


Робби Уильямс

Робби Уильямс
Робби Уильямс


Смотрите на Youtube

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс расстанется с наградами на благо детей

21:15, 30 мая 2015

Комменты 8

M

Отдаст какое-то барахло вместо того чтобы просто перевести сумму на счет хосписа. Да еще налоги себе убавит благодаря сдаче макулатуры.

Аватар

Парень что надо!

Комментарий был удален

Аватар

Молодец, Робби!

Аватар

Умница.

Подождите...