Совсем скоро Шакира и Жерар Пике станут родителями во второй раз, что послужило вдохновением для звезд на добрые дела: певица и футболист решили устроить благотворительную онлайн-вечеринку в честь будущего ребенка - World Baby Shower.

Теперь, когда мы готовимся стать родителями во второй раз, мы еще больше хотим помочь детям во всем мире, которые ежедневно борются за свою жизнь,

- заявила в своем обращении Шакира, а затем добавила:

Мы хотим, чтобы и другие родители поддержали нашу инициативу. Привлечь внимание к этой проблеме могут не только знаменитости, но и простые люди. "Взрыв" в социальных сетях не останется незамеченным - это движение продолжится и после завершения нашей акции.

Также звезды попросили участников акции пожертвовать для нуждающихся  ту сумму денег, которую они были готовы потратить на подарок их будущему ребенку.

Кадр из видео


Кадр из видео


Смотрите на YouTube

Помимо записи видеопризыва, Шакира и Пике приняли участие в фотосессии, где к ним присоединился их сын Милан. Снимки из сета супруги разместили на своих страничках в соцсетях.

Шакира и Жерар Пике с сыном Миланом


Шакира и Жерар Пике с сыном Миланом

Шакира и Жерар Пике

Напомним, что певица является послом доброй воли международной организации ЮНИСЕФ, которая, конечно, с радостью поддержала инициативу звездного семейства.

К слову, после рождения первенца Шакиры и Пике в 2013 году, они уже организовывали подобную вечеринку. Тогда благотворительный World Baby Shower состоялся на официальном сайте ЮНИСЕФ и позволил благодаря вырученным средствам обеспечить малоимущих детей со всего мира терапевтическим питанием, а также вакцинировать их.

Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Шакира и Жерар Пике устроили благотворительную вечеринку в сети в честь будущего ребенка

16:32, 20 января 2015

Комменты 14

Аватар

Молодцы! Жерар Шакиру во всем поддерживает! Ну еще бы, она умная женщина!

S

Отлично смотрятся как пара, между ними нет диссонанса и не видно разницу в возрасте.

Аватар

Boje, kakie oni klevie! Tak priyatno smotret na ih semju ))))

Аватар

А вроде бы, Шакира после рождения Милана - примерно через месяц-два - говорила, что если бы она знала как это трудно быть мамой, то не решилась бы рожать. Ну вот, прошло совсем немного времени и мнение она уже поменяла! Как это обычно и бывает) Особенно, когда есть возможность нанять няню)))

A

Хорошие люди во всем хороши!

Подождите...