Прошло две с половиной недели с того момента, как Виктория Бекхэм была назначена послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом, и пришло время для первой миссии.

12 октября, в воскресенье, дизайнер и бывшая поп-звезда опубликовала в соцсетях серию фото из Соуэто. На одном она изображена в компании молодых женщин, на другой - обнимает ребенка. Еще один снимок раскрывает творческую натуру Виктории - на нем она наносит граффити на стену. Фото подписано так:

Образование + искусство = будущее без СПИДа.

Как мы помним, свои обязанности посла доброй воли Виктория несет с огромным воодушевлением: для того чтобы выступить с речью в ходе Генеральной Ассамблеи ООН, основательница известного фэшн-бренда пропустила открытие своего бутика в Лондоне.

Кроме того, в благотворительности Бекхэм не первый год: в феврале она побывала в Кейптауне в рамках участия в благотворительной инициативе Born Free, направленной на решение проблем, связанных с заражением СПИДом маленьких детей. Кроме того, сэр Элтон Джон - давний друг семьи Бекхэмов, и вот уже почти 20 лет Дэвид и Виктория помогают его фонду по борьбе со СПИДом.

Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм приехала с благотворительной миссией в Южную Африку

13:37, 13 октября 2014

Комменты 20

Комментарий был удален

I

Что-то заставляет меня усомниться

N

Что-то вика по проторенной дорожке Джоли идет? никак награду от бабы Лизы хочет получить

Аватар

Не боится в Африку???? всё - мозга нет

Аватар

вот те раз! вместо того, чтобы закрыть нафиг все контакты с Африкой, они теперь начнут там шататься и эболу по миру распространять

Подождите...