8 октября в калифорнийском городке Калвер-Сити прошла 5-я ежегодная благотворительная вечеринка Филантропического общества Лос-Анджелеса под названием PSLA Autumn Party. Ключевая цель мероприятия - сбор средств для некоммерческой организации Children's Institute, которая помогает детям, пострадавшим от домашнего насилия.

Гостями вечера стали Деми Мур, Гвинет Пэлтроу, Донна Каран, Хлоя Морец, Крис Дженнер и другие звезды. 51-летняя Мур надела темное платье до щиколотки и черные лодочки. Отметим естественный макияж и прическу актрисы, а также лучезарную улыбку.

К слову, в минувшую субботу Деми гуляла по Западному Голливуду вместе с 20-летней дочерью Таллулой, которая недавно прошла курс лечения в рехабе.

Кроме того, по словам источников, Мур предложила свою поддержку и помощь экс-бойфренду Эштону Катчеру и его невесте Миле Кунис, в конце сентября ставшим родителями.

мур


Донна Каран и Деми Мур

каран
мур-2


Деми Мур

мур-5
мур-7
мур-90
пэлтроу-3434


Гвинет Пэлтроу

гвинет-89098
морец


Хлоя Морец

морец-5
морец-6
дженнер


Крис Дженнер

дженнер-6
дженнер-9
дженнер-7

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур и другие гости благотворительной вечеринки PSLA

13:00, 9 октября 2014

Комменты 30

Аватар

деми отлично выглядит платье могло быть получше

Аватар

Мамаша Ким хоть и с деньгами , но такая дешевка

L

Деми, настоящая живая , стареет , но старается ,так интересно на нее смотреть , лю лю ее в любом виде, все в ней нравится

Z

Деми лучше вблизи не фоткать.и лучше ей улыбаться -не видать импланты в щеках и утяжки.А вот Гвинет лучше бы не улыбаться во всю ширь иначе куча миллион морщин и висячие щеки наружу. Мамаша Кардашьяниха то что тут делает? тоже мне звезда.

Аватар

Деми как-то очень сдала в последнее время

Подождите...