SPLETNIK.RU продолжает рассказывать своим читателям об испанских приключениях Евы Лонгории. На этот раз актриса привлекла наше внимание, когда вчера вечером появилась на благотворительном гала-вечере Global Gift Gala-2014 в рамках турнира по гольфу, проходящего в городе Марбелья.

Перед репортерами актриса появилась в бархатном платье золотого оттенка от Reem Acra, которое дополнила туфлями Stuart Weitzman, массивными серьгами и браслетом.

Напомним, что основная цель мероприятия - сбор средств для фонда знаменитости The Eva Longoria Foundation, поддерживающего латиноамериканок и незащищенные слои населения, а также для организации The Bertin Osborne Foundation.

Что же касается Global Gift Gala, то это международная инициатива, в рамках которой регулярно проходят благотворительные мероприятия с участием звезд шоу-бизнеса, известных бизнесменов и представителей общественных фондов.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория на благотворительном гала-вечере

12:55, 21 июля 2014

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

прикольно, в фольге для запекания)

Аватар

просто изуродовал ее фигурку до невозможности. кошмар

Комментарий был удален

Аватар

опять двадцать пять.. неудачный фасон/крой, платье уродующее не такое уж и плохое тело Евы.. и этот аццкий макияж...добовляющий ей лет 5-7... одним словом пичалька..

Подождите...