9 июля в Нью-Йорке на Milk Studios благотворительная организация Global Citizen провела третью по счету ежегодную вечеринку по сбору средств для нуждающихся. Среди прочих звездных гостей мероприятия была замечена Кэти Холмс.

Для благотворительного мероприятия Кэти выбрала самый что ни на есть подходящий наряд - простой черный комбинезон из шелка без бретелек и монохромные черно-белые сандалии. Мешковатый силуэт, качественный материал и отсутствие лишних деталей - комфорт и шик в одном флаконе. Минимум макияжа и естественная укладка поддерживают замысел нарочитой простоты.

Свое участие в проекте Кэти прокомментировала следующим образом:

Жизненный опыт, наложенный на воспитание моей матери, которая до сих пор отправляет пакеты в пункты сбора благотворительности, - вот что заставляет меня участвовать в проекте.

[jkvc


Кэти Холмс на благотворительной вечеринке Global Citizen Festival в Нью-Йорке

холмс
холмс

Отметим, что в одном из последних интервью Холмс заявила, что в настоящее время она не состоит в отношениях:

Я хочу полностью сосредоточиться на воспитании дочери. Хотя в душе я романтик.Дочке, 8-летней Сури Круз, актриса действительно уделяет много внимания. Пару дней назад они вместе вернулись из Огайо, где провели уикенд в доме родителей Холмс. А за несколько часов до Global Citizen Launch Party знаменитость успела прогуляться с Сури по улицам "Большого яблока". Для этого выхода Кэти тоже выбрала комбинезон - но уже джинсовый, в духе 90-х.

Напомним, что с отцом Сури, Томом Крузом, Холмс развелась 2 года назад.

холмс


В тот же день, несколькими часами ранее

холмс
холмс
сури


Сури Круз

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс на благотворительной вечеринке Global Citizen Festival

17:30, 11 июля 2014

Комменты 20

Аватар

Кэти очень милая и видно что отличная мама. А Тома что-то с Сури вообще не видно(((

S

Замухрышка(

Аватар

Кети! Научись ставить ножки. Ты все сплетниц взбаламутила!

M

Она еще и косолапая походу

Аватар

После развода помолодела лет на десять! Мила и свежа, ну а обувь- у Кэти никогда не было вкуса и ,видимо, уже не будет :).

Подождите...