В 2012 году Авдотья Смирнова создала и возглавила Фонд содействия решению проблем аутизма в России "Выход". С тех пор режиссер, сценарист и телеведущая тратит немало времени и сил на свою благотворительную организацию, призывая сограждан к активному участию в проекте.

Так, в начале текущего лета фонд Смирновой в сотрудничестве с брендом Alexander Terekhov представил публике лимитированную коллекцию футболок с детскими фотографиями звезд и их автографами.

Принять участие в инициативе знаменитости согласились многие деятели кинематографа, шоу-бизнеса и модной индустрии - Ксения Собчак, Равшана Куркова, Светлана Бондарчук и другие. Все вырученные от продажи маек средства будут перечислены в фонд "Выход".

Авдотья Смирнова


Авдотья Смирнова

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Александр Терехов


Александр Терехов

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и другие звезды в благотворительной инициативе Авдотьи Смирновой

18:15, 3 июня 2014

Комменты 39

Аватар

люди в полной уверенности, что их изображения кому-то нужны! вот это самомнение!)

Y

мне нравятся детские черно-белые фотографии, но! ..только не этих неприятно-сомнительных личностей с замызганной репутацией. Я бы с радостью купила и носила футболку с фотографией любого ребенка, которому помогает этот фонд, или с самым простым рисунком, сделанным этим ребенком...

Аватар

С Равщаной даже в детстве классная футболка

Аватар

Чего в комментах мало знаменитых на Сплетнике маркетологов ;-) Сейчас бы объяснили, есть ли спрос на такой сомнительный товар и зачем он этому фонду. Ах да, - слово "лимитированная" вызывает почтение :-)

Аватар

Мне в целом нравится подход Дуни Смирновой к работе ее фонда, но затея с футболками дурацкая и совсем не в ее стиле. Это креатив команды Лаврентьевой что ли?

Подождите...