Аманда Сэйфрид
и Джастин Лонг не слишком часто радуют публику совместными выходами в свет: за девять месяцев отношений звездная пара всего несколько раз появлялась на различных мероприятиях вместе. Накануне знаменитости сделали исключение и пришли на благотворительный обед No Kid Hungry в Нью-Йорке вдвоем.

Гостей собрал фонд помощи детям Share Our Strength. Главная цель кампании - приучить детей питаться правильно. Как указано на сайте No Kid Hungry, организация борется с проблемой детского голода, а также нездоровой еды.

Для обеда, который проходил в ресторане Burbato, Аманда выбрала маленькое черное платье из блестящей ткани. Образ 28-летней актрисы дополнили черно-белые лодочки. После мероприятия папарацци поймали Сэйфрид и Лонга на выходе из заведения - поверх платья актриса надела элегантное пальто светло-голубого оттенка.

Напомним, Аманда и Джастин начали встречаться в августе прошлого года, а пару месяцев назад в прессе появились слухи о помолвке влюбленных.

аманда сэйфрид и джастин лонг


Аманда Сэйфрид и Джастин Лонг

аманда сэйфрид


Аманда Сэйфрид

аманда сэйфрид и джастин лонг
аманда сэйфрид и джастин лонг
аманда сэйфрид
аманда сэйфрид и джастин лонг
аманда сэйфрид

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и Джастин Лонг на благотворительном обеде в Нью-Йорке

03:16, 8 мая 2014

Комменты 18

Аватар

Приятная пара, но стрижка Джастина просто ужасна!

Аватар

на мой взгляд, она несколько подурнела

Аватар

Загадочный малый. При такой неинтересной внешности, встречался и встречается с такими интересными женщинами. Наверное, что-то в нем есть. Для меня - загадка.

Аватар

Мне она очень нравится!

Аватар

Молодые, очаровательные люди...Приятно посмотреть на гармоничную пару) особенно после публикации про Кавалли)))

Подождите...