Брэд Питт и купонный сайт Groupon предлагают принять участие в лотерее года: пожертвовав всего лишь десять долларов в благотворительный фонд супруга Анджелины Джоли Make It Right, можно получить шанс встретиться с актером.

Отметим, что каждое пожертвование автоматически принимает участие в розыгрыше, главный приз которого - поездка на двоих в Новый Орлеан на благотворительное мероприятие в The Sugar Mill 17 мая, которое посетит сам Питт. Победителя выберут наугад 6 мая.

Итак, двое везунчиков насладятся бесплатным авиаперелетом, двумя ночами в гостинице W New Orleans, частной архитектурной экскурсией и, разумеется, шансом прикоснуться к одному из самых сексуальных мужчин из ныне живущих.

Если все это звучит не достаточно убедительно, то счастливчики еще и увидят выступления Бруно Марса и Kings of Leon.

Кстати, если вы хотите взять судьбу в свои руки и опасаетесь рассчитывать на удачу, просто заплатите 25 тысяч долларов за так называемый тур-пакет Epic Deal на двоих со всеми перечисленными выше опциями. В продаже их всего девять.

Все средства от благотворительной акции пойдут на помощь жертвам урагана Катрина в Новом Орлеане, ветеранам-инвалидам в Нью-Джерси, брошенным детям в Канзас-Сити и другим нуждающимся группам.

Фонд Питта Make It Right был основан в 2007 году, чтобы помочь восстановить дома, разрушенные ураганом Катрина в 2005. Посетив город через два года после стихийного бедствия, актер пришел в ужас и решил построить безопасные и энергоэффективные дома для жертв урагана, пригласив пару десятков известных архитекторов. На данный момент фонд Брэда построил уже сотню таких жилищ.

питт


Брэд Питт

питт-2

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Business Standard

Подпишитесь на наш

Брэд Питт продает встречу с собой за 25 тысяч долларов

20:29, 17 апреля 2014

Комменты 33

Аватар

я бы с ним дунула)))

Аватар

Я б, наверное, на встрече мямлила что-нибудь невнятное. А он бы мне говорил:"Ну что вы душенька, это же я-Брэд, такой же как и вы." XD

Аватар

"и проведут три ночи в гостинице W Hotel" - С Бредом? ТОгда я понимаю, за что такие деньги))

B

То есть, если я заплачу 15 тыс. И так сделают еще сотни людей. То вероятность того, что именно я поеду встречаться с Брэдом ни 100 % и даже ни 50 %? То есть, кто-то поедет встретиться с ним, а я так просто 15 тыс. пожертвовала?)

Аватар

ну красава,когда-то он работал на своё имя, а теперь его имя работает на него)

Подождите...