Подруга принца Гарри Крессида Бонас выразила поддержку британской благотворительной акции против рака Cancer Research и выложила в Tumblr selfie без макияжа и с небрежным пучком на голове.

Акция успела собрать около 8 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, кампанию против рака также поддержали Джемайма Хан, Мишель Киган, Шерил Коул и Хелен Флэнэган.

Суть благотворительной акции Cancer Research UK такова: женщин призывают выкладывать селфи без макияжа в социальных сетях, ставить хэштег #nomakeupselfie и отправлять текстовое сообщение на короткий номер, чтобы пожертвовать деньги. Вирусная акция была придумана вовсе не представителями благотворительного фонда - они лишь использовали набирающий популярность интернет-тренд. Откуда все началось - никто не знает.

Некоторые критикуют акцию: по их мнению, фото без мейк-апа не имеют ничего общего с борьбой против рака и лишь демонстрируют самовлюбленность авторов.

Кстати, недавно британские таблоиды сообщили, что Крессида Бонас и принц Гарри провели горнолыжный отпуск в Казахстане у некоего олигарха. Пара прилетела на вертолете в роскошное шале на курорте Чимбулак.

Напомним, в марте Гарри и Крессида впервые появились вместе на публичном мероприятии - благотворительное WE Day на стадионе Уэмбли. Пара сидела на трибуне, обнималась и нежно целовалась. Через пару дней возлюбленные посетили другое крупное мероприятие - матч по регби в Уэльсе.

Тем не менее, 27 марта Бонас, по сообщениям инсайдеров, так и не посетила торжественный прием во дворце Святого Джеймса в честь окончания экспедиции принца Гарри на Южный полюс. Журналисты шутят: быть может, девушка устала после катания на лыжах в Казахстане?

бонас


Крессида Бонас

бонас-2


Крессида Бонас на первом публичном выходе с принцем Гарри WE Day UK

бонас-9
бонас-93


Принц Гарри и Крессида Бонас на регби

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Tumblr

Подпишитесь на наш

Крессида Бонас выложила selfie без макияжа в рамках кампании против рака

20:31, 29 марта 2014

Комменты 28

Аватар

Ну емае! Гарри был у нас на Чимбулаке, а я ни сном, ни духом! Эх, упустила свой шанс :)))

Аватар

Что-то на селфи она себя не похожа,схуднула что ль

C

НУ вот ни в каком виде она мне не нравится....хотя меня, конечно, забыли спросить...

Аватар

странный вкус у Гарри на девушек, конечно

L

Это большая кампания проводится в Англии и Ирландии. Женщины выкладывают свои селфи в Facebook и жертвуют 4 евро. Я тоже учавствовала. В Англии за сутки миллион фунтов был собран. Молодцы !!!

Подождите...