Звезда сериала "Американская семейка" София Вергара стала лицом благотворительной акции "Митболы для детей".

Доллар от продажи каждого мясного шарика из итальянских ресторанов Buca di Beppo будет пожертвован детскому госпиталю St. Jude. Благая цель - изучение методов лечения рака и других смертельных болезней.

Напомним, 41-летняя колумбийская актриса уже сотрудничала с брендами CoverGirl, Diet Pepsi, K-Mart и другими.

В пресс-релизе благотворительной кампании отмечается, что Buca di Beppo - один из любимых ресторанов Вергары.

К слову, ранее София утверждала, что ей не нужно соблюдать никаких диет:

Я обожаю правильное питание. Я люблю рыбу, люблю есть овощи. И я обожаю салаты. Но еще мне нравятся десерты. Так что я стараюсь есть все, но в умеренных количествах. В течение дня я пытаюсь придерживаться режима, поэтому когда я иду на ужин, то могу позволить себе все, что хочу. В будни я не объедаюсь. Но по выходным я заказываю абсолютно все, что хочу. Особенно, я обожаю суши.

Так что София Вергара наслаждается спагетти в соусе болонезе и митболами искренне. Есть дополнительный повод: в прошлую субботу "Американская семейка" получила премию Гильдии киноактеров США.

вергара


София Вергара и благотворительные митболы

вергара-2
вергара-3

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

София Вергара призывает есть митболы ради детей

18:53, 23 января 2014

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Мда.Это таким способом и такими порциями американцы борятся с проблемой детского ожирения... Мужик взрослый такое не осилит. Ужас. И главное диетический пепси запить!

Аватар

а не судьба написать фрикадельки вместо митболз??? Поражает порой употребление английских слов в нашей речи, я это терпеть не могу! особенно поражает, когда пытаются перевести английскую фразу you made my day! ну не принято в нашей речи так изъясняться, зачем коверкать язык?!

Аватар

Мне кажется, что раньше София была посимпатичнее. Ей худоба эта как-то не очень, у меня ощущение, что лицо утянули и и уши встретились где-то на затылке (хотя мне она ооочень нравится)

Аватар

еда выглядит пугающе и неаппетитно

Подождите...