Накануне Моника Белуччи, Летиция Каста, экс-супруга Романа Абрамовича - Ирина Абрамович и многие другие знаменитости, а также большая часть французской элиты собрались вместе на благотворительном гала-вечере.

Местом встречи селебрити, большая часть из которых известные филантропы, стал один из самых известных и значимых театров оперы и балета мира Opera Garnier во Франции.

Организаторы пригласили на свое мероприятие лучших танцоров балета, которые выступили для гостей. Затем же все переместились в роскошный зал, где собравшихся уже ждали вкусные угощения и напитки.

Вечер прошел в очень уютной и расслабленной атмосфере - гости с удовольствием общались, делясь последними новостями из своих жизней, однако никто не забыл о цели, которая послужила поводом для встречи.

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи
Летиция Каста


Летиция Каста

Эли Сааб с супругой


Сын модельера Эли Сааба - Эли младший с супругой

Улла Паркер


Улла Паркер

Улла Паркер и Моника Белуччи


Улла Паркер и Моника Белуччи

Ирина Абрамович


Российский бизнесмен Владимир Кехман и экс-супруга Романа Абрамовича - Ирина Абрамович

Ирина Абрамович
Анна Щербинина


Актриса и модель Анна Щербинина

Балерина Евгения Образцова


Балерина Евгения Образцова


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи и другие знаменитости на благотворительном гала-вечере

12:15, 10 января 2014

Комменты 50

Аватар

Смотрю на Монику Белуччи и Наоми Кэмпбелл и думаю.. может тоже парик с натуральными длинными шикарными волосами заказать? элегантно и всегда выигрышно смотрится

Аватар

какие-то все безвкусные

W

а чё,кехман ничего не спел? и даже не сплясал?это же он в балете "Чипполино" принца Лимона изображал.кстати,после этого собчак его в своей книжке "лохом"пропечатала

Аватар

Моника и Летиция без тонны глянцевого фотошопа заметно проиграли Ирине Абрамович, которая несмотря на куда более скромные стартовые данные выглядит намного свежее.

T

У Моники потрясающе продуманный, гуманный и ненавязчивый уход. Супер. Ну, талия подрасплылась, увы (. Но, конечно, благородная женщина.

Подождите...