Руни Мара
снялась в тизере благотворительного проекта The Wanted от Oxfam, стилизованному под рекламу парфюма в стиле нуар. Ролик действительно можно принять за рекламу косметического бренда, если бы не появление в кадре очаровательного козлика. 

Таким необычным способом создатели тизера решили рассказать зрителям, что не у всех на это Рождество будут подарки, но в их силах это исправить. Благодаря программе The Wanted вы можете купить на выбор один из 40 виртуальных подарков и отправить их другу по электронной почте в виде открытки.

Среди предложенных лотов, помимо покупки "дома" для козленка, есть "Программа школьного питания для одного ребенка в Африке", "Москитная сетка для сна" и "Школьный водопровод".

Rooney Mara


Кадры из ролика

Rooney Mara
Rooney Mara
Rooney Mara


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, IndieWire

Подпишитесь на наш

Руни Мара снялась в рекламе духов с козликом

15:36, 27 ноября 2013

Комменты 9

Аватар

молодчина!

Аватар

Даже если одному ребенку станет лучше хоть ненадолго - уже есть смысл в таких акциях. Собственно, главный смысл ведь - в смягчении нравов.

Аватар

Козлик прекрасно сыграл

I

На самом деле смысл акции - подарить бедной семье в странах третьего мира козу ( или там еще пару кур можно). Звучит смешно, но для кого-то это еда и тепло на всю зиму. Руни еще плюс балл к карме.

I

Остались от козлика рожки да ножки, Ой , ой , рожки да ножки)

Подождите...