Виктория и Дэвид Бекхэмы решили пожертвовать 20 коробок своих старых дизайнерских нарядов: так они хотят помочь жертвам тайфуна на Филиппинах. Стихийное бедствие, в результате которого пострадало более 13 миллионов человек, произошло 8 ноября.

Благотворительная распродажа состоится завтра. Местом проведения акции под названием "Купи что-нибудь для Филиппин" станет лондонский магазин Красного Креста в Кенсингтоне.

Виктория Бекхэм обратилась с пламенным призывом ко всем отзывчивым людям:

Тайфун "Хайян" разрушил Филиппины. Он убил тысячи людей, а сотни тысяч жителей остались без крыши над головой. Британский Красный Крест проводит крайне значимую благотворительную акцию, которая должна помочь всем пострадавшим. У каждого в шкафу найдется вещь, которую он надевал единожды: платье, костюм, пара обуви. Так почему бы не принести это в магазин, чтобы средства от продажи пошли на помощь жертвам тайфуна?

Виктория всю последнюю неделю обдумывала, что же именно отдать в помощь жертвам тайфуна и упаковывала коробки. Процессом же делилась в Twitter:

виктория бекхэм тайфун

Итак, в тех самых 20-ти коробках, в том числе, значатся, белоснежные наряды Дэвида и Виктории для церемонии MTV VMA в 2003 и для Венецианского кинофестиваля в 2006 году, более сотни кепок Дэвида, а также - много пар обуви Виктории. Основные бренды - Dolce&Gabbana, Jimmy Choo и Roberto Cavalli.

К слову, модные критики давно отметили, что Дэвид и Виктория Бекхэм почти всегда выходят свет в "парных" нарядах, которые великолепно сочетаются друг с другом.

Организаторы завтрашней благотворительной распродажи поблагодарили звездную пару за участие в акции.

Отметим, что жертв тайфуна уже поддержала Наоми Кэмпбелл и модель Андрей Пежич.

Напомним, что это далеко не первая благотворительная акция, в которой принимают участие Бекхэмы. Так, ровно месяц назад они устроили благотворительный аукцион, на котором распродавали вещи из своего Бекингемского дворца.

виктория дэвид бекхэм


Наряды Виктории и Дэвида Бекхэмов на Венецианском кинофестивале в 2006

виктория бекхэм тайфун-1


Наряды Виктории и Дэвида Бекхэмов в 2003 на MTV VMA

дэвид бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм в 2013

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Бекхэмы пожертвуют 20 коробок одежды для жертв тайфуна на Филиппинах

20:07, 21 ноября 2013

Комменты 41

Аватар

Аааааа! Сколько туфлей у пош!!!! Прямо как у имельды Маркос!!

Аватар

белые костюмы даром бы не взяла....

Аватар

Вики в инстаграме выложила фото вещей которые она в эти коробки упаковывает, там коробок 10 шпилек причем такой древней моды с острыми длиннючими мысами и босоножки где виден след от пальцев темный......не купят их максимум по 15 баксов за пару....

P

На 3 фото свалка какая-то

M

Мечтаю о таких кедах!!!!

Подождите...