Памела Андерсон решила помочь жителям Гаити, пострадавшим от землетрясения в 2010 году. Поэтому она приняла участие в благотворительном марафоне вместе с братом Джерри. Забег прошел в Нью-Йорке.

Сумма в 76 тысяч долларов отправится прямиком в благотворительный фонд. Американские телекомментаторы шутили, что Памела собрала бы намного больше, если бы бежала в красном купальнике.

46-летняя Андерсон завершила пробег ровно через 5 часов и 41 минуту и произнесла лаконичное междометие "Ай!" После такой нагрузки актриса сразу же отправилась восстанавливать силы.

В Twitter Памела поделилась с поклонниками методами бьюти-восстановления: удобная кровать, пара мешков со льдом, пульт от телевизора, книжка, на которую нет сил, и конечно же, фотограф.

памела андерсон


Памела Андерсон "отдыхает" после марафона

памела андерсон марафон
памела андерсон гаити
памела андерсон с братом


Памела Андерсон с братом Джерри после марафона

Источники: People, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон собрала 76 тысяч долларов в ходе благотворительного марафона

20:25, 4 ноября 2013

Комменты 34

T

И губы у нее подсдулись. Но вот чего я не пойму. Рената Литвнова в 45 выглядят гладкой и холеной. Памела - нет. Вот вопрос - это из-за того, что она сильно загорала, из-за генов или потому, что одни и те же платически-косметические процедуры одним помогают, а другим нет?

Комментарий был удален

Аватар

Невероятная какая-то она! Всегда всю свою карьеру по сути была куклой с сиськами и блондами, но среди тысяч таких же стала популярной и успешной. Прожила не самую праведную жизнь, а к полтиннику выглядит просто роскошно! Свежая, в такой отпадной форме! Я бы почти 6 часов не продержалась, даже после часа меня можно на свалку снести)) ну и стрижка, конечно, бесподобно ее преобразила. Очень завидую, мне даже каре не идет...

Аватар

Памела хорошо стареет. Сохраняя привлекательность.

Аватар

Молодец! Правда как выглядит она на фото, мне не понравилось, обычно лучше намного.

Подождите...