Елена Захарова и Екатерина Полозова с детьми-участниками Фестиваля

Федор Бондарчук, Екатерина Стриженова, Юлия Ковальчук и другие звезды поддержали Фестваль "Будущее России" с участием воспитанников детских домов, школ-интернатов и приютов, организованный Екатериной Полозовой, на который приехали около 700 детей-сирот из многих регионов страны.

Торжественное открытие Фестиваля-Ассамблеи состоялось в МГИМО. Детей радушно встречали студенты-волонтеры, а в фойе давали мастер классы и раздавали автографы известные артисты, писатели и спортсмены (в том числе - и игроки сборной России по футболу).

Мероприятие началось в полдень Парадом Факелов Надежды. Каждый воспитанник детского дома изготовил свой Факел Надежды - символ Фестиваля. Они были такими же неповторимыми, как и национальные костюмы, в которых выступали дети, особенно из Республики Карелия и Саха-Якутия, Таймыра и Ямало-Ненецкого автономного округа.

В приветственной речи идеологи Фестиваля обозначили миссию проекта - объединить соотечественников в общем деле воспитания детей счастливыми людьми и полезными гражданами в служении добру, красоте, справедливости. Проект призван стать ежегодным праздничным смотром достижений творчества воспитанников детских домов при участии выдающихся деятелей страны.

Помимо церемонии, для детей была организована специальная экскурсия в Храм Христа Спасителя и обед в Трапезной Храма, а завершился Фестиваль на торжественной ноте. Лауреаты побывали в Большом Кремлевском Дворце московского Кремля.

екатерина полозова и федор бондарчук


Екатерина Полозова, Федор Бондарчук и Вячеслав Манучаров

федор бондарчук


Инна Гинкевич, Федор Бондарчук, проректор МГИМО Наталья Кузьмина

юлия ковальчук и федор бондарчук


Юлия Ковальчук и Федор Бондарчук

юлия ковальчук


Юлия Ковальчук

павел астахов и екатерина полозова


Павел Астахов и Екатерина Полозова

елена захарова


Елена Захарова

екатерина стриженова


Екатерина Стриженова

екатерина одинцова


Екатерина Одинцова

дарья михалкова


Дарья Михалкова

анастасия гребенкина


Анастасия Гребенкина

ирина лачина


Ирина Лачина

кирилл и дмитрий комбаровы


Кирилл и Дмитрий Комбаровы

фестиваль будущее россии
фестиваль будущее россии
фестиваль будущее россии
фестиваль будущее россии


фестиваль будущее россии
фестиваль будущее россии


Четырехкратный чемпион мира по вольной борьбе Сергей Корнилаев

Источники: Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

"Будущее России": в Москве прошел благотворительный Фестиваль

20:57, 30 октября 2013

Комменты 43

Аватар

какой симпатичный у Гребенкиной сыночек

Аватар

Господи, на дворе 2013 год, а на фото сельский клуб годов 50х...

K

ну зачем на благотворительном мероприятии для поддержки детишек выставлять press-wall???!!! типа, посмотрите какие мы хорошие и зацените наши Chanel? я понимаю, когда это происходит благотворительных мероприятиях, проводимых Натальей Водяновой там другой формат и нет обездоленных детей, а тут-то что? вспоминается случай, когда в один из городов России приехала Волочкова с благотворительным концертом. Вроде и дело хорошее и спасибо сказать надо. Но у меня слезы на глаза навернулись, когда эта Анастасия томно вышла из лимузина, сверкая бриллиантами, а на улице стояла толпа обездоленных детей, которых привезли также из интернатов, также очень много было на колясках детишек. Ну не знаю. Понятно, может надо поддерживать статус звезды и все это является непременным атрибутом, но все должно быть к месту и сообразно ситуации, я думаю

Комментарий был удален

I

не вяжутся эти тетки в "кутюрах" с этими детишками(

Подождите...