Сегодня в США огромный праздник – День Независимости. 4 июля 1776 года была подписана Декларация независимости. Жители британских колоний вели войну с Англией, так как считали, что король и парламент к ним несправедливы. А по ходу войны вообще решили, что хотят независимости. Декларация независимости стала первым документом, в котором колонии назвали Соединенными штатами Америки.

А еще мы нашли, что объединяет Федора Бондарчука, Анастасию Волочкову, Максима Фадеева и Никиту Михалкова. Оказывается, не только упоминание на страницах Сплетника. Сегодня у всех этих замечательных персон именины. Предлагаю разобраться, что значат их имена.

Федор в переводе с древнегреческого означает "божий дар". Он угрюм, но доброжелателен. Поздно женится,  зато верен жене. К машинам у Федора совершенно особое отношение. Вот это точно, тут толкователи имен правы на все сто процентов.

Анастасия в переводе с греческого означает "возвращающая к жизни". Женщина с этим именем никогда не обманывает возложенных на нее надежд и во всем стремится быть самой лучшей. В мужья Анастасия выбирает себе успешных, состоявшихся мужчин. И здесь не ошиблись знатоки имен.

Максим в переводе с латинского значит "величайший". Не ставит перед собой невыполнимых задач, но если увлекся каким-нибудь делом, значит, добьется значительных результатов. Пользуется большой популярностью у девушек, в компании слывет дамским угодником. Может понимать женщин, как никто другой. Думаю, иначе бы Макс Фадеев не создал такие успешные проекты, как Глюкоза и "Серебро".

Никита – древнегреческое имя, означает "победитель". Многие толкователи имен расходятся в определении этих людей. Но все-таки кое-что найти  можно - это очень  жесткие, эгоистичные, целеустремленные и талантливые люди.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Concert.by

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника. Именины и День Независимости

14:12, 3 июля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ksa34rus,Илья Глазунов ей,наверно,брови вырисовывает)))

E

pipidulka, и мои пять баллов)))<br /> И вообще все четверо мне крайне неприятны.

E

Волочкова с годами все больше становится похожа на свою мамашу. Но у мамаши со вкусом проблем нет.

Подождите...