
Ежегодно 15 мая жители всего мира отмечают Международный день семей, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1994 году.
Сегодняшний праздник - повод вспомнить самые известные звездные семьи, служащие примером для подражания для миллионов людей по всей планете. У каждой из них были взлеты и падения, но все испытания они сумели преодолеть лишь благодаря тому, что всегда оставались вместе.
Джоли-Питты
Анджелина Джоли и Брэд Питт жили в гражданском браке почти десять лет, но, когда все уже перестали надеяться на то, что актеры свяжут себя узами брака, это наконец-то случилось. Несмотря на то, что знаменитости так долго шли к тому, чтобы сыграть свадьбу, никто и не сомневался в том, что они созданы друг для друга.
За эти годы семья актеров расширилась настолько, что смело можно создавать свою собственную спортивную команду: сейчас звезды воспитывают шестерых детей - троих биологических и троих приемных.
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Бекхэмы
Отношения Виктории и Дэвида Бекхэм вот уже 15 лет обсуждают все мировые СМИ. Помимо позитивных статей публиковались и те, в которых говорилось, что их союз - лишь бизнес-проект и что Дэвид без конца изменяет Вики. Но нам кажется, что все это от большой зависти.
Одна из самых известных семей в мире находится на вершине успеха. Бекхэмы - пример современной семьи, в которой находится время и работе, и воспитанию детей.
Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми
Дэвид Бекхэм с дочкой
Смиты
Уилл и Джада Пинкетт Смит вместе уже почти два десятка лет. Пожалуй, уже только это заслуживает уважения, ведь в мире шоу-бизнеса браки подобны моде - в этом сезоне в тренде, но в следующем я найду себе что-то новенькое.
Как и многие другие звездные пары, Смиты подвергались критике, их "разводили", обвиняли в халатности по отношению к детям... И, надо сказать, многие бы не выдержали такого давления, но только не они.
Уилл и Джада Пинкетт Смит с детьми
Кардашьяны
Кто-то скажет, что Кардашьяны не самый лучший пример для подражания, мы же готовы поспорить. Да, порой поступки членов этой семьи шокируют и возмущают, но сейчас речь идет совсем не об этом. Главное то, что каждый из клана Кардашьян дорожит, в первую очередь, своей семьей. И популярности-то они добились только благодаря своей сплоченности.
Если же рассматривать отдельных представителей этого семейства, то, конечно, первые, о ком приходит на ум мысль, - Ким Кардашьян и Канье Уэст - главные ньюсмейкеры современности.
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью
Сестры Кардашьян
Британские монархи
И, конечно, мы не могли не включить в наш список герцогиню Кэтрин и принца Уилльяма - любимчиков англичан, которые не так давно стали родителями во второй раз.
Пожалуй, рассказывать о том, как эта семья популярна, будет глупо, вы и так сами все знаете. Тысячи британок копируют стиль Кэтрин, не меньше женщин восхищаются ее мужем и прелестными детьми. Их боготворят, а появления на публике ждут с нетерпением.
Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с новорожденной дочерью
Принц Уилльям с сыном
Однако это далеко не семьи, о которых бы нам хотелось вам напомнить в этот светлый семейный праздник, поэтому редакция SPLETNIK.RU предлагает вам переместиться в фотогалерею, где специально для своих читателей мы собрали фотографии и других звездных семей.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Обожаю семью Бэкхмена, Дэвида и Викторию.Прекрасное воспитание деток.
Всегда приветствуют пропаганду традиционных семей! Спасибо редакция за материал!
Походу, Бейонсе и Jay-z админов Сплетника тоже достали. ))
Больше всего нравится семья Бэкхемов! Приятные очень!
Ну зачем тут кардашьаны?
berezka, ну как же не сунуть кардашьянов рядом с монархами британскими. платят хорошо кому надо вот их и суют везде.
Редкий случай, когда сын Уилла Смита одет как мальчик, а дочь как девочка. :)))
Девид с Харпер на ручках=я зефирка ^^
Хлоя такой мутант
Дэвид Бэкхем с дочерью у меня всегда вызывает такое умиление...
Бекхэмы определенно восхитительны, как по мне.
Люблю все семьи , кроме Джоли-Питт
Нравится семья Бекхэма! Такое ощущение, что Виктория всю душу вкладывает в деток! Вылизывает, как котят. Что уж говорить, успешная женщина и хорошая мать)) А вот Джоли-Питт мне не особо нравится. Столько детей много, у них няни следят за всем. Но ведь лучше, когда мама и папа рядом, а не тётя какая-то. И где взять столько времени на воспитание всей оравы, уделить каждому внимание? Деньги , конечно, имеют значение, но не такое большое, как родительские внимание и любовь
Комментарий скрыт модератором
Войдите, чтобы прокомментировать